Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее
«Мелодия» выпустила хоровые сочинения Алексея Сысоева
Далее

Ваня Дмитриенко и Татьяна Ткачук подарили «Рыбку»

Ваня Дмитриенко и Татьяна Ткачук подарили «Рыбку»

Дуэтный игра Вани Дмитриенко и солистки группы «Моя Имя» Татьяны Ткачук получился 16 июня 2023 года на лейбле Zion Music. Накануне музыканты сообщили историю появления песни в «Саймон-шоу» на «Радио Energy».

– Это летний хит. Иван спелый одну строку в соцсетях, я в шуточку послала ему свой разновидность трека. А он выгнал его в сториз и просил поклонников уговорить меня на коллаборацию. Я просыпаюсь поутру, а там эдакое… Мне написали все Ванины поклонники, – припомнила Татьяна Ткачук.

У Вани Дмитриенко, кроме выхода нового трека, еще одно важное событие – он заканчивает школу. Сдает литературу, российский язык, арифметику, рубит проекты пойти обучаться далее.

– Я мню, надо давать образчик детям, – рассказал Иван в эфире. – Желаю по-настоящему на кинорежиссуру, желаю по истине разбираться в том, как сшибаются клипы, как действуют режиссеры, соображать их слова и идеи.

У Тани Ткачук сзади и школа, и ситет, но разности поколений в работе с Ваней она не пережила, поделилась певица группы «Моя Имя».

– Во-первых, Иван умнее меня. Во-вторых, у него несходное чувство юмора. В-3, он все время тусуется со «старичками», потому пристрастился, – заявила исполнительница.

Другие новости по тегам
#Моя Мишель
 
Заказать звонок