Новости по теме

Алла Пугачева выпустила две песни о войне
Далее
Брюс Спрингстин и Арнольд Шварценеггер пополнили список знаменитостей-миллиардеров
Далее
Звезды мировой сцены приедут на BraVo 2025
Далее
Концерт «Мгновения Серебряного века» в Москве объединил музыку и мультимедиа в грандиозном шоу
Далее

Основатель группы «Земляне» учредил премию за подбитые немецкие танки

Учредитель группы «Земляне», продюсер Владимир Киселев организовал валютную премию для боевых и штатский, истребивших германские танки Leopard в ходе СВО. Со стороны артиста и его команды за автомобиль первой модели богатыой заработает 700 тыс. руб., а разгромление германского пятистишие второстепенный видоизменения будет вознаграждено суммой 1 миллион руб..

Заключение, принятое Владимиром Киселевым, объявили певец Николай Басков и ведущая Юлия Барановская на секретном событии «Русской медиагруппы» (РМГ), состоявшемся в рамках ПМЭФ 14 июня 2023 года. Инициативу Владимира Киселева также поддержали Григорий Лепс, Юрий Антонов, Александр Звание, Виктория Дайнеко, Денис Майданов, Лариса Лощина, Слава, Анна Семенович, Влюбленность Успенская, Александр Иванов (группа «Рондо») и др.

По словам агентов РМГ, одобрение героев, которые завладят или убьют на поле боя неприятельские машины германского создания – главнейшая инициатива. Владимир Киселев считает, что должна стать вездесущей: а это один из технологий внести собственный вклад в победу.

- Многие певцы сообщат о собственной приверженности стране и перевесе, но это остается только словами, при том, что сегодня любой, вправду, может внести вклад в всеобщее дело, – сообщает Владимир Киселев. – Исполнители, победители премии телеканала RU.TV, переводят собственные вознаграждения на гуманитарную помощь, пускаются на страшные территории – это и есть полноценная любовь стране. И наше решение награждать героев, подбивших вражие танки – это то малое, что мы можем сделать для людей на поле боя.

Группа «Земляне» и ее учредитель знамениты собственной базисной патриотической убеждением. Год назад Владимир Киселев с семьей стали инициаторами всероссийского патриотического марафона Агитбригады «Русского радио», в рамках которого исполнители пускаются в воинские доли, на прифронтовые и дополненные территории, чтобы поддержать боевых-соучастников спецоперации и их семьи, а также завезти прикупленную на свои средства гуманитарную помощь.

 
Заказать звонок