Николай Расторгуев назвал ИИ баловством и отказался выпускать новые альбомы
Далее
Анна Семенович и Татьяна Буланова совместно открыли «Вселенную»
Далее
«Последние танки в Париже» не смогли выпустить «небезопасный» альбом
Далее
Обзор: «Как БГ* предал «Аквариум» и стал главным русским музыкантом»
Далее

Наоми Уоттс вышла замуж за Билли Крудапа

Наоми Уоттс вышла замуж за Билли Крудапа

Наоми Уоттс («Деяния семьи Заготовка») и Собака Крудап («Утреннее шоу») поженились. Слухи об изменении домашнего заявления пары возникли 9 июня 2023 года, когда 54-летнюю актрису и 54-летнего актера отметили на светском событии в новоиспеченных кольцах на ручках. А 10-го числа Уоттс удостоверила их, разместив в инстаграме фото у сооружения свида с подписью «Поженились!». На фото приданница одета в белоснежное узорчатое платьице от Oscar de la Renta и украшения Briony Raymond.

Супружество очутился новинкою для многочисленных их приятелей, потому в комменты под постом новых мужей поприветствовали Мишель Пфайффер, Гвинет Пэлтроу, Эль Фаннинг, Шейлин Вудли, Эми Седарис, Дженнифер Кулидж и иные.

ProStars напоминает, что Наоми и Собака начали встречаться в 2017 году после того, как вместе снялись в фильме «Гитан». Примечательно, что ни один из них раньше не был официально женат. Уоттс 11 лет отжила в цивильном союзе с актером Ливом Шрайбером, у них дое отпрыской 15-летний Сэмюэль (Александр) и 14-летний Кай. Наоми и Лив решили распроститься в 2016 году, но удерживают приятельские отношения. У Собака есть 19-летний сын Уильям, которого родила актриса Мэри-Луиз Паркер.

 
Заказать звонок