НТВ и «Авторадио» повторят акцию «Страна поёт Катюшу» ко Дню Победы
Далее
Илья Дуров из «Динамита» возвращается на сцену с новым синглом
Далее
Cream Soda устроила “Истерику” с помощью ИИ
Далее
Обзор: «Вопрос ребром – Баста/Гуф»
Далее

Обзор: «Вписка у Маргулиса. Ваня Дмитриенко»

Обзор: «Вписка у Маргулиса. Ваня Дмитриенко»

2023, «VK Видео»

Критика: 7 из 10.

Евгений Маргулис поразился, что перед эфиром Иван Дмитриенко распевался: «Ты же из веба, ты не обязан так делать. Распеваешься, на гитаре играешь. Как-то всё по-людски». 17-летний Иван старался доказать, что он не зачиликавший блогер, а музыкант, который очень верует в своё дело, благодаря чему и стал звездой в 15, когда выстрелила его песня «Страсть-Лампа». И хотя Дмитриенко подходится Маргулису во потомки, беседа, который перемежался жизненным исполнением бестселлеров, они вели почти на равноправных – с маленький модерацией от соведущего ST. Иван сообщил, как вышло, что он стал строчить песни для Григория Лепса, и какие у него отношения с другими звёздами. Ко всем мэтрам он относится с почтением, и никто из них пока его не разочаровал.

На собственные гонорары Дмитриенко уже купил материал автомашину и дом, а вовсе недавно приобрёл авто и для себя, хотя до извлечения прав ему ждать ещё минимум полгода. Иван сообщил о своём мудром отношении к деньгам, а также об учёбе в школу. По его словам, совмещать практика и действующую карьеру очень мудрено, тем больше что ничего особенно пользительного для уроков музыкой школа не даёт. Сознавшись, что ему в 11-м классе неинтересно, Дмитриенко, видимо, вспомянул, что ему ещё необходимо отвечать экзамены, потому, употребляя случайно, неотразимо поблагодарил преподавателей, которые «так много в него вложили».

В этом году Иван Дмитриенко с командой впервые выступят в родимом Красноярске на Дне Металлурга, что Евгений Маргулис считает истинным показателем репутации. Иван же сообщил, что на подобном праздничке заработал собственные первоначальные средства – 2 тыс. рублей: это был плата за прочитывание стиха про металлургов, причем молодому актеру было всего четыре года. Певец также сообщил о каверах, лаского откликнулся о своём первом альбоме «Больной» и упомянул три актёрских проекта. К задаче Евгения Маргулиса, «кем ты станешь, когда вырастешь», Иван отнёсся на ошеломление серьёзно и сказал, что хотел бы заниматься излюбленным делом, а без музыки он себя не воображает.

Алексей Мажаев, ProStars

Другие новости по тегам
#Евгений Маргулис #Григорий Лепс
 
Заказать звонок