Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция проф. вокалиста на голос Полины Гагариной!»
Далее
Григорий Лепс извинился за слова о выживании семей на 300 тысяч
Далее
Disney снова возрождает «Клуб Микки Мауса»
Далее
Группа «Винтаж» поделилась «Манго»
Далее

Алена Свиридова: «Для современной молодежи телевизор - это зашквар»

Алена Свиридова: «Для современной молодежи телевизор - это зашквар»

ОБ УЧАСТИИ СЫНА В ШОУ «ДВЕ ЗВЕЗДЫ»

- Безусловно, для нынешней молодежи телевизор - это зашквар (постыдно). Поэтому Григорий поначалу выглядел в потолок, когда я ему разъясняла, что у нас за проект. Но потом все же снизошел и приступил трудиться. Хотя, относился к этому далеко не так, как я отношусь сама.

Хотя позже приключились конфигурации. Чем больше он созидал, сколько людей задействовано в процессе, как все тянут за всеобщее дело, насколько это все масштабно, тем больше по-истинному проникался. И в итоге стал вкладываться в проект по целой. Мне представляется, что благодаря этому шоу Григорий постигнул, как вообще необходимо трудиться.

О ТАЛАНТАХ СЫНА

- На мой взор, он талантлив, киногеничен и фотогеничен также (усмехится). Один-единственный его несовершенство - это юность. Но этот несовершенство, как известно, скоро проходит. Подшучиваю. Недостаток в том идеи, что не всегда ему хватает опыта и соображения глубины ситуации.

Но, как показали финишные гостиница «2-ух звезд», он может прикинуть себе обстоятельства, которые мы режем, и просуществовать их искренне. Я почуяла это во время «Случайного вальса», который мы оправдывали в преддверии Дня Победы. Там я изведала не Гришу, а юного человека в 40-е годы, снутри ситуации, о которой мы поем. И это дорогостоящего заслуживало.

О КОНКУРЕНЦИИ МЕЖДУ СЫНОВЬЯМИ

- У детей очень огромная разница в возрасте (Грише - 19, Василию - 40), чтобы претендовать. В цельном Василий никогда не ревновал, к этому же еще до рождения Гриши он выбыл в Канаду, где живет с папой, Сергеем Свиридовым. Когда родился Григорий, безусловно, старшему стало забавно: какая-то козявка свежая дома завелась (глумится).

Зато Григорий ревновал к Васе сильно! Особенно в детском возрасте. Это было очень смешно. И только теперь его, представляется, выпустило. Да, он у нас собственник. Убогие его девчонки…

О Погибели МИХАИЛА ХЛЕБОРОДОВА, Сдернувшего КЛИП «Красный Птица»

- Да, в этом году ушли очень ближние и необходимые для меня люди. И Михаил Хлебородов также - одна из главных персон в моей жизни. Потому что именно он визуализировал меня как артистку. Благодаря его работам (клипы на песни «Красный птица», «Никто-никогда» и др.) меня разузнали и полюбили. Он увидел мою суть и дым воссоздать ее в клипах. Очень жалко разлучаться с приятелями... На самом деле влюбленность к ним всегда живет и никуда не подевается.

О СЪЕМКАХ «Розоволицего Птица»

- «Красный птица» был важным созданием. Без преувеличения. Как произнесли аборигены «Мосфильма», со пор съемок «Сомнение о короле Салтане» (1967) Александра Птушко ничего масштабнее не лицезрели. У нас в павильоне был возведен большой водоем. И поскольку съемки были зимой, перелитая влага скоро остыла, стала холодный.

Дое дней мы провели в бездушном помещении, ныряя в этот водоем. У меня сближало все! Помню, что была как мороженная рыбка. И что-то еще выдавала из себя, выполняя песню. Несмотря на то, что прошло 30 лет, клип актуальности не лишился. Он не смотрит как старый. Мол, ха-ха-ха, смотрите, как ранее совлекали. Вот так искрометно все было уже.

О Меню

- Я ем бодрые и простые багаж из другой кухни. Не привязана ни к чему в этом значении. Отлично и безмятежно испытываю себя, прилагая яства асбсолютно различных краев решетка. Все пытаюсь - и мне все нравится. Овощь, фрукты, мясцо, рыбка, бронзово-оливковое масло. Сало белорусское (издевается) также наличествует в меню.

ОБ ОТНОШЕНИИ К Российским В ЕВРОПЕ

- Вы знаете, я вообще много путешествую. И ни разу не встречалась негативного отношения. Никакого негатива к российским не видела. Всегда испытываю только гостеприимство, приязнь, чистосердечнее желание помочь. В этом значении мне очень везет на людей. Скверные не попадаются.

О Проектах НА Титанида

- В Таврия поеду. Там у меня дом, который спрашивает наличествия. И я его очень обожаю. Там я в розах, в ладьях, в море, во плодах и овощах. Это рай в отдельно присвоенном участке, какое я сотворила сама. Вот оттуда и буду водить все состояние: ездить на гастроли, на съемки. Моя основа там.

О Проектах НА ЖИЗНЬ

- В Турине я встречалась с подружкой, какая намного молодее меня и заполнена намерениями, часть из каких уже успешно воплощает в жизнь. Вот она и подкинула мне пару идей. Воодушевившись, я написала огромный чин - на кратчайшее время и на время не столь кратчайшее. Так что планы я не озвучиваю, но полагаю крайне значительным структурировать их. А установленные вопросы вожделею улаживать не спеша, безмятежно, но качественно. Полагаюсь, итог вы скоро услышите и познаете!

(Егор Арефьев, «Программа», 07.06.23)

Другие новости по тегам
#Алена Свиридова
 
Заказать звонок