Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал Ларису Долину
Далее
100-летие Ольги Аросевой отметит Первый канал
Далее
Ольга Бузова раскрыла главную проблему молодых артистов
Далее
Вячеслав Бутусов готовит душевную ретроспективную программу из песен «Наутилуса Помпилиуса»
Далее

Алена Свиридова: «Для современной молодежи телевизор - это зашквар»

ОБ УЧАСТИИ СЫНА В ШОУ «ДВЕ ЗВЕЗДЫ»

- Безусловно, для нынешной молодежи телевизор - это зашквар (постыдно). Поэтому Григорий поначалу выглядел в потолок, когда я ему изъясняла, что у нас за проект. Но потом все же снизошел и приступил трудиться. Хотя, относился к этому далеко не так, как я отношусь сама.

Хотя позже сотворились конфигурации. Чем больше он видал, сколько людей задействовано в процессе, как все тянут за всеобщее дело, насколько это все масштабно, тем больше по-истинному проникался. И в итоге стал вкладываться в проект по целой. Мне представляется, что благодаря этому шоу Григорий постигнул, как вообще необходимо трудиться.

О ТАЛАНТАХ СЫНА

- На мой взор, он талантлив, киногеничен и фотогеничен также (скалится). Один-единственный его несовершенство - это юность. Но этот несовершенство, как известно, скоро проходит. Подшучиваю. Недостаток в том идеи, что не всегда ему хватает опыта и соображения глубины ситуации.

Но, как показали финишные гостиница «2 звезд», он может прикинуть себе обстоятельства, которые мы режем, и просуществовать их искренне. Я ощутила это во время «Случайного вальса», который мы выполняли в преддверии Дня Победы. Там я узнала не Гришу, а юного человека в 40-е годы, снутри ситуации, о которой мы поем. И это драгоценного заслуживало.

О КОНКУРЕНЦИИ МЕЖДУ СЫНОВЬЯМИ

- У детей очень огромная разница в возрасте (Грише - 19, Василию - 40), чтобы претендовать. В целостном Лох никогда не ревновал, к этому же еще до рождения Гриши он съехать в Канаду, где живет с папой, Сергеем Свиридовым. Когда родился Григорий, безусловно, старшему стало забавно: какая-то козявка свежая дома завелась (издевается).

Зато Григорий ревновал к Васе сильно! Особенно в детском возрасте. Это было очень смешно. И только теперь его, представляется, выпустило. Да, он у нас собственник. Неимущие его девчонки…

О Кончине МИХАИЛА ХЛЕБОРОДОВА, Сдернувшего КЛИП «Красный Птица»

- Да, в этом году ушли очень ближние и необходимые для меня люди. И Михаил Хлебородов также - одна из главных персон в моей жизни. Потому что именно он визуализировал меня как артистку. Благодаря его работам (клипы на песни «Красный птица», «Никто-никогда» и др.) меня изведали и полюбили. Он увидел мою суть и пелена воссоздать ее в клипах. Очень жалко разлучаться с приятелями... На самом деле влюбленность к ним всегда живет и никуда не запропадет.

О СЪЕМКАХ «Розоволицего Птица»

- «Красный птица» был важным творением. Без преувеличения. Как произнесли аборигены «Мосфильма», со часов съемок «Сомнение о короле Салтане» (1967) Александра Птушко ничего масштабнее не видали. У нас в павильоне был воздвигнут большой водоем. И поскольку съемки были зимой, перелитая влага скоро остыла, стала холодной.

Дое дней мы провели в нечутком помещении, ныряя в этот водоем. У меня сближало все! Помню, что была как шербая рыбка. И что-то еще выдавала из себя, выполняя песню. Несмотря на то, что прошло 30 лет, клип актуальности не лишился. Он не смотрит как старый. Мол, ха-ха-ха, смотрите, как ранее сбивали. Вот так искрометно все было произведено.

О Меню

- Я ем бодрые и простые багаж из другой кухни. Не привязана ни к чему в этом идеи. Отлично и безмятежно предчувствую себя, прилагая яства асбсолютно разнообразных краев решетка. Все пытаюсь - и мне все нравится. Пикули, фрукты, мясцо, рыбка, бронзово-оливковое масло. Сало белорусское (насмехается) также есть в меню.

ОБ ОТНОШЕНИИ К Российским В ЕВРОПЕ

- Вы знаете, я вообще много путешествую. И ни разу не повстречала негативного отношения. Никакого негатива к российским не видела. Всегда виду только гостеприимство, расположение, чистосердечнее желание помочь. В этом значении мне очень везет на людей. Дурные не попадаются.

О Намерениях НА Титанида

- В Таврида поеду. Там у меня дом, который спрашивает пребывания. И я его очень обожаю. Там я в розах, в ладьях, в море, во плодах и овощах. Это рай в отдельно присвоенном площади, какое я сотворила сама. Вот оттуда и буду водить все состояние: ездить на гастроли, на съемки. Моя основа там.

О Графиках НА ЖИЗНЬ

- В Турине я встречалась с подружкой, какая намного молодее меня и заполнена проектами, часть из каких уже успешно воплощает в жизнь. Вот она и подкинула мне пару идей. Воодушевившись, я написала огромный чин - на кратчайшее время и на время не столь кратчайшее. Так что планы я не озвучиваю, но полагаю крайне значительным структурировать их. А определенные вопросы желаю улаживать не спеша, безмятежно, но качественно. Полагаюсь, итог вы скоро услышите и узнаете!

(Егор Арефьев, «Программа», 07.06.23)

 
Заказать звонок