Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
ДалееАлена Свиридова: «Для современной молодежи телевизор - это зашквар»

ОБ УЧАСТИИ СЫНА В ШОУ «ДВЕ ЗВЕЗДЫ»
- Безусловно, для нынешной молодежи телевизор - это зашквар (постыдно). Поэтому Григорий поначалу посмотрел в потолок, когда я ему разъясняла, что у нас за проект. Но потом все же снизошел и завязал трудиться. Хотя, относился к этому далеко не так, как я отношусь сама.
Хотя позже сотворились конфигурации. Чем больше он созидал, сколько людей задействовано в процессе, как все болят за всеобщее дело, насколько это все масштабно, тем больше по-истинному проникался. И в итоге стал вкладываться в проект по целой. Мне представляется, что благодаря этому шоу Григорий постигнул, как вообще необходимо трудиться.
О ТАЛАНТАХ СЫНА
- На мой взор, он талантлив, киногеничен и фотогеничен также (усмехится). Один-единственный его несовершенство - это юность. Но этот несовершенство, как известно, скоро проходит. Труну. Недостаток в том идеи, что не всегда ему хватает опыта и разумения глубины ситуации.
Но, как показали финишные гостиница «2-ух звезд», он может прикинуть себе обстоятельства, которые мы режем, и просуществовать их искренне. Я почуяла это во время «Случайного вальса», который мы оправдывали в преддверии Дня Победы. Там я изведала не Гришу, а юного человека в 40-е годы, снутри ситуации, о которой мы поем. И это драгоценного заслуживало.
О КОНКУРЕНЦИИ МЕЖДУ СЫНОВЬЯМИ
- У детей очень огромная разница в возрасте (Грише - 19, Василию - 40), чтобы претендовать. В неделимом Василий никогда не ревновал, к этому же еще до рождения Гриши он отбыл в Канаду, где живет с папой, Сергеем Свиридовым. Когда родился Григорий, безусловно, старшему стало забавно: какая-то козявка свежая дома завелась (потешается).
Зато Григорий ревновал к Васе сильно! Особенно в детском возрасте. Это было очень смешно. И только теперь его, представляется, выпустило. Да, он у нас собственник. Убогие его девчонки…
О Кончине МИХАИЛА ХЛЕБОРОДОВА, Отстранившего КЛИП «Красный Птица»
- Да, в этом году ушли очень ближние и необходимые для меня люди. И Михаил Хлебородов также - одна из главных персон в моей жизни. Потому что именно он визуализировал меня как артистку. Благодаря его работам (клипы на песни «Красный птица», «Никто-никогда» и др.) меня изведали и полюбили. Он увидел мою суть и дым отобразить ее в клипах. Очень жалко разлучаться с приятелями... На самом деле влюбленность к ним всегда живет и никуда не запропадет.
О СЪЕМКАХ «Румяного Птица»
- «Красный птица» был важным творением. Без преувеличения. Как произнесли аборигены «Мосфильма», со периодов съемок «Сомнение о короле Салтане» (1967) Александра Птушко ничего масштабнее не видали. У нас в павильоне был воздвигнут большой водоем. И поскольку съемки были зимой, перелитая влага скоро остыла, стала холодный.
Дое дней мы провели в прохладном помещении, ныряя в этот водоем. У меня сближало все! Помню, что была как шербая рыбка. И что-то еще выдавала из себя, выполняя песню. Несмотря на то, что прошло 30 лет, клип актуальности не лишился. Он не смотрит как старый. Мол, ха-ха-ха, смотрите, как ранее сшибали. Вот так искрометно все было завершенно.
О Меню
- Я ем бодрые и простые багаж из другой кухни. Не привязана ни к чему в этом идеи. Отлично и безмятежно ощущаю себя, используя яства асбсолютно различных краев решетка. Все пытаюсь - и мне все нравится. Пикули, фрукты, мясцо, рыбка, бронзово-оливковое масло. Сало белорусское (потешается) также есть в меню.
ОБ ОТНОШЕНИИ К Российским В ЕВРОПЕ
- Вы знаете, я вообще много путешествую. И ни разу не натыкалась негативного отношения. Никакого негатива к российским не видела. Всегда зрю только гостеприимство, доброжелательство, чистосердечнее желание помочь. В этом идеи мне очень везет на людей. Скверные не попадаются.
О Намерениях НА Титанида
- В Полуостров поеду. Там у меня дом, который спрашивает пребывания. И я его очень обожаю. Там я в розах, в ладьях, в море, во плодах и овощах. Это рай в отдельно присвоенном зоне, какое я сотворила сама. Вот оттуда и буду водить все состояние: ездить на гастроли, на съемки. Моя основа там.
О Намерениях НА ЖИЗНЬ
- В Турине я встречалась с подружкой, какая намного молодее меня и заполнена намерениями, часть из каких уже успешно воплощает в жизнь. Вот она и подкинула мне пару идей. Воодушевившись, я написала огромный чин - на кратчайшее время и на время не столь кратчайшее. Так что планы я не озвучиваю, но мню крайне значительным структурировать их. А назначенные вопросы вожделею улаживать не спеша, безмятежно, но отлично. Полагаюсь, итог вы скоро услышите и узнаете!
(Егор Арефьев, «Программа», 07.06.23)
Рубрика:Новости артистов