Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Юрий Башмет, Светлана Захарова и Ильдар Абдразаков примут участие в «Концерте над Волгой» на «России»

Прямая трансляция «Концерт над Волгой. Хиротония российской периферии» состоится 17 мая 2023 года на телеканале «Россия» и интернет-платформе «Смотрим». Как извещает пресс-работа телекомпании, уникальный концерт пройдёт в одном из прекраснейших мест Плёса – на Соборной горесть, откуда как на ладошки видан целиком городец, расположившийся на сохраняю лично огромный и многоводной реки Европы.
На выявленной сцене с видом на Волгу выступят русские мурава всевозможных жанров – оперные исполнители, эстрадные артисты, актёры театра и кино: Ильдар Абдразаков, Юрий Башмет, Александр Петров, Андрей Кончаловский, Катерина Захарова, Вадим Репин, Ирина Пегова, Иван Бессонов, Сергей Шакуров, Станислав Любшин, Роберт Юлдашев и Пелагея. Концерт пройдёт в конвое Всероссийского молодежного симфонического оркестра и Танец Сретенского монастыря. Водящие - Дарья Златопольская и Андрей Малахов.
Эфир в 21.00.
Рубрика:Новости артистов