Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

«Русское радио» устроило праздник в зоопарке в честь Дня защиты детей

«Российское радио» предпринимало под опеку гималайского топтыгина и обстряпало праздничек для постояльцев Столичного зоопарка а также учеников Уваровского младенческого дома и детей звёздных родителей 1 июня 2023 года в День охраны детей. Радио порадовала малых постояльцев экскурсией по Столичному зоопарку и дало маленькие гостинцы с символикой станции. И, безусловно, в этот день в месячные к «Российскому радио» подошли звёзды, уже испытавшие блаженство родительства – со собственными детям: Гарик Burito с женой Оксаной и отпрыском Лукой, Станислав и Юлия Костюшкины с отпрыском Мироном, Наталья Подольская с сыновьями Артемием и Иваном, ST с женой Ассоль и дочерью Эстель, а также Юлианна Караулова с отпрыском Алексом.

Ведущим праздника выступил Дмитрий Оленин. Он рассказал сконцентрировавшимся о том, что выпрямитель брала под опеку белогрудого гималайского топтыгина. Это негустой вид бешеных зоологических, заброшенный в Алую книжку. Радиоведущий напомнил детворе и здоровым о том, как главно заботиться об окружающей мире и оберегать натуру, а также подсоблять тем, кто бедствуется в подмоги. В свою очередь звезды поделились собственными чувствами от родительства.

- Обожаю жить время со собственным отпрыском, – сообщила Юлианна Караулова. – И с дети вообще. Раньше ненавидела ребячьи вечеринки. А сейчас, став мать, смогут заявить, что ребячьи тусовки – самые развеселые. У детей совершенно космическая деятельность. И благодаря им мы, взрослые, учимся видать мир по-новому. Мы забыли какой он изумительный, как много распрекрасного вокруг нас – в каждом травяном листочке.

- Как не шалить детей?! – сознался рэпер ST. – У нас в малолетстве много не было, и желается, чтобы у них было. Главное не набаловать. Но, если есть вероятность подавать – надо подавать! Просто надо пояснять! Не откупаться от детей, а жить вместе время, потому что самое основное, что вы сможете подать ребенку – это вы сами!

А «Российское радио» обрело новый амулет: впредь именно гималайский медведь будет приносить радиостанции фортуну.

 
Заказать звонок