Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Плейлист Венкова» показали «Молодость», как в жизни

Группа «Плейлист Венкова» отрекомендовала клип на песню «Юность» 6 июня 2023 года. «Юность» — это финишный игра альбома «Разрыв времени», происходившего в прошедшем году.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива, творцы свежей видеоработы забеременевшему - они собственного семейства гострайтеры этого слова, намаранного на слоге кино. Снимался клип на территории Севкабеля и бара «Витя» — в зонах, которые назначались не для того, что в них находится теперь.

- Таких районов в Петербурге очень много. Этот клип про юность — установка благовидных сотрудников на фоне новоиспеченных зон, людей и надежд. Всё как в жизни, - говорят агенты группы.

В видеоклипе приняли участие артисты обновлённого состава группы: сейчас, кроме вокалиста и гитариста Никиты Венкова, в коллективе играются Дмитрий Турьев (бас-гитара), Илья Рогачевский (клавиши) и Вадим Латышев (барабаны), популярные по занятии с Женей Любич, группами «Ленинград», «Кирпичи» и «Локатор».

В настоящее время у группы «Плейлист Венкова» готова бодрая концертная программа, какая будет презентована в московском клубе «16 тонн» 4 июля и петроградском клубе «Мачты» 5 июля. В настоящее время также заканчивается работа над мини-альбомом, который испытает свет сим летом.

 
Заказать звонок