Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: «Крематорий» - «The Big One». Ugly Elsa и другие
2023, Армен Григорян
Оценка: 8 из 10.
В новую занятие группы «Крематорий» вместились песни «Little Girl», «Sexy Cat», «Strawberry with Ice», «The Wind of Rubbish», «Ugly Elsa», «America» и иные. По-английски звания «Худого ветра», «Уродливой Эльзы» и «Клубники со лед» бряцат сколь необычно, настолько и перспективно. И это вы, вероятно, ещё не видите, что «Таня» на этом сборнике перевоплотился в «Stacy», а заголовочный «The Big One» – не кто другой, как «Воин».
Итак, престарелые и новые песни «Крематория» тут бряцат на иностранных слогах – не только на английском, но и на немецком, шпанском, италийском и китайском. К плану Армен Григорян и Ко отнеслись серьёзно: не стали пробовать наливаться это сами и позвали для выполнения новоиспеченных версий носителей стилей. В следствии отдельные композиции кажутся счастливым приколом, в частности, бабское оперное выполнение «Худого ветра» на италийском слоге, а отдельные – полными соперниками вековечным версиям.
«Иноземный» кипсек, оказывается, был давней задумкой Григоряна. При сочинении песен Армен сначала изобретает музыку, затем сноска, и ещё тогда он надеял, что для определенных композиций лучше фонетически подоспели бы слова на других слогах. До воплощения такового проекта у «Крематория» очень длинно не долетали руки, но теперь, к фортуне, дошли. Группа не стала добиваться буквального переноса собственных сложных ролей в новые версии, а делали приспособленные виды. Не ограничилось без курьёзов и конфузов, особенно с песней «Chinese Tank». «Странный цистерна» сначала передвинула на странный столичная китаянка, но известный Армену североамериканский китаец назвал стенограмма «бредом», сделал собственный и сам наступал. В итоге навряд ли мы будем часто переслушивать странный «Chinese Tank», но в качестве арт-выражения его можно почитать успешным. Англоязычные песни наступал Стив Беннингтон, и благодаря его баритону «Kathmandu», «America» и иные композиции заработали симпатичный налёт кантри-энд-вестерна. «The Judge» на немецком стала практически винчестер-роком, а весёлую по музыке и неясную по тексту песню «2001 год» актуализовали, переименовав в «2024». Так или по-другому, этот экспериментальный книга вызывает очень больше эмоций, чем последние номерные альбомы «Крематория».
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов