Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Новый альбом Idris & Leos с комментариями от артистов

Хип-хоп-двойка Idris & Leos отпустил новый атлас «Кино» 2 июня 2023 года. Умышленно для юзеров HiFi-стриминга «Звук» певцы изложили о каждом треке из нового релиза.

В новоиспеченном альбоме музыканты экспериментируют со звучанием, сочетая мелодичные хип-хоп- и R’n’B-композиции с больше активными треками с убыстренным темпом. Также выход содержит несколько легких, танцевальных песен, подготовленных для года.

«Кино»

Первоначальная песня одевает одинаковое заглавие и является лучшим сочетанием стихотворного слога и гитарного перебора, за который нас и влюбилось много. Воодушевленьем для данной песни явилось творчество легендарного Виктора Цоя.

«Гулянка»

Последние года два мы начали внимать европейскую музыку, шибко прониклись ее вайбом и написали трек «Гулянка». Это то, с чем мы будем экспериментировать в будущем.

«Your Love is Fire»

3-я песня является гимном смерть, данью реггетону и наитеплейшим карибским ритмам, давно вошедшим в наши плейлисты. В данной песне мы желали представить, что Idris & Leos смогут не только грустить.

«Кто ты»

Это фристайл, опыт, нацарапанный на одном дыхании. Это тот момент когда не думаешь а просто сооружаешь, тут и теперь, без перезаписей, одним тейком, доверившись собственному чутью. Полагаюсь вы оцените подобной опыт.

«Мир без тебя полый»

Эта песня получилась нечаянно, единожды вечерком я просто хотел живописать зияющую бессодержательность снутри меня и родились стихотворение.

«Лад»

«Лад» – это поселенная ранешным творчеством Басты композиция о симпатии боли и разлуке. Текущий лучший российский рэп.

«Я был дурачиной»

Надлежащая композиция ходит заглавие «Я был дуралеем». Воодушевленьем для данной песни явилось экспромт Михаила Лермонтова.

Я не унижусь пред тобою
Ни твой привет, ни твой укор
Не императивны над моей душою.

«Закат»

Это окончательная песня, она была нацарапана за день до сдачи альбома, что очень условно. Это наш престарелый добрый манера, гитарный перебор под всеми нами известные прислужные аргументы.

Idris & Leos (Идрис Мажиев и Рыба Сусаев) – хип-хоп-двойка из Взыскательного. За свою карьеру артисты поспели скопить вокруг себя внушительную аудиторию поклонников в России и странах СНГ и отпустить два студийных альбома: «Supreme XL» (2019) и «Ночкой легче строчить» (2021). Их главный хит «Образ» собрал больше 17 млн прослушиваний на аудио в YouTube. Среди других известных треков мастеров – «В последний раз», «Я тебя разыскивал», «Пускай уйдет» и «Виду не подам». В 2020 году они возникли на композиции «Машина» с альбома Bahh Tee – «10 лет через», а в 2022 – отпустили коллаборацию с известным поп-исполнителем NILETTO – «Дрянная повадка» (больше 3,6 млн просмотров на клипе в YouTube). В 2023 году двугласие отпустил четыре сингла, последний из каких – «Как забыть ее улыбку» – получился в начале апреля.

Послушать атлас с неповторимыми комментами Idris & Leos можно тут:

 
Заказать звонок