Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Пашу рассказал Fametime TV об уходе артистов из Black Star и отношениях с Ханной

Соучредитель лейбла Black Star Распахиваю (Павел Курьянов) стал героем нового выпуска Fametime TV, изображенному на YouTube-канале проекта 31 мая 2023 года. Ведущая шоу Имя Джугелия порасспросила Распахиваю о его новом обиталище, отношениях с Ханной, ухаживании артистов и Black Star.

- Сегодня у нас в гостях Вспахиваю – ведущий директор и сооснователь фирмы Black Star, - рассказывается в инструкции к выпуску. - Мы прибыли в новый дом Паши, там поговорили не только с ним, но и с его женой Ханной и старшей дочерью Адрианой. С Ору побеседовали о том, какие фирмы теперь умещаются в Black Star, что приносит самый большой заработок, как видоизменился подход к произведению с актерами за практически 20 лет жизни лейбла, какие новые инструменты предлагают теперь продюсерские фирмы для продвижения.

Ору сообщил, в чем тайна удачи Клавы Коки, уход какого артиста был наиболее слабым для него наиболее, а также вспомнил, в какой момент благоприязнь с Тимати обратилась в бизнес и томится ли он по нему как по другу. Ну и безусловно, рассмотрели их отношения с Ханной – почему он не делает ей сюрпризы, и как они подходят к обучению детей. В разговоре он признался в симпатии к картам охот и известил, с чем он подходит к собственным 40 годам.

 
Заказать звонок