Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Инстасамка стала учителем химии, а Пухляш физруком в мюзикле от VK
VK поздравит выпускников всех школ державы первым комедийным мюзиклом собственного создания «Пляши, пока молодой». Зрителей ждёт комичный сюжетец с перемещениями во времени и постоянно актуальными объектами: взрослением, школьной симпатией и поиском себя. Роли в киноленте исполнили всеми любимые селебрити, которые изобразят собственные дарования не только как артисты и актёры, но и как танцоры.
Неповторимая премьера мюзикла «Отплясывай, пока молодой» пройдёт перед праздничком всех выпускников государства. Боевик исключительно выйдет на витрине VK Видео, а также в обществе VK Музыки.
В мюзикле снялись Инстасамка (в роли учительницы химии), Владимир Маркони (в роли руководителя школы), Валясь Карнавал, Ян Дилан, Gayazovs Brothers, Тося Чайкина, общество Galibri & Mavik, много иных знаменитостей и проф танцоры. Созерцатели увидат в неординарной роли Карину Бег, нежданные камео звёзд сериала «Нелегкие дети», а также Дмитрия Красилова, больше популярного как Пухляш (он сразит физрука). Все танцевальные гостиница проекта назначил постановщик Антон Андреев.
В центре содержания кинофильма — 16-летний Егор, который давно и безропотно влюблён в одноклассницу Ульяну. На выхлопном основной богатырь узнаёт, что она скоро уедет и уже никогда не будет с ним. Тогда Егор с через «условных приятелей «ВКонтакте» ворачивается в прошедшее и стремится изменить его так, чтобы быть с Ульяной. На своём стези он повстречает всеми любимых звёзд, сразится в танцевальных батлах и будет высказывать(ся) впечатления через лучшие сладкоголосие треки поносных лет.
Комичный мюзикл состоит из номеров, которые изобразят жизнь воспитанников нормальной русской школы. На любом её этаже и в любом классе любой может стать хорошим богатырем и порассказать свою неподражаемую историю о постоянных отрадах и дилеммах юности, об истинных вожделениях и неопределённости, школьной любви и разведках себя, первых шагах во взрослой жизни и разочарованиях. Боевик раскроет и иные трудоемкие темы: преследование в школе и семье, неразумение родителей и ровесников.
Рубрика:Новости артистов