Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Крематорий» зазвучал на разных языках

Группа «Крематорий» отпустила новый сборник «The Big One». В него уместились популярные песни коллектива, разработанные приглашёнными вокалистами на разнообразных языках - шпанском, немецком, французском, итальянском, английском и даже китайском. В трек-листок, в частности, уместились композиции «Little Girl», «Sexy Cat», «Strawberry with Ice», «The Wind of Rubbish», «Ugly Elsa», «America» и др.
- Мы заверяли, что вырвем столбики и отложим величина. Мы сделали, - прокомментировала группа в соцсетях.
Средства на сборы альбома «Крематорий» собрал с поддержкою краудфандинг-кампании на портале Planeta.ru. У группы в занятию ещё несколько планов: лучший хореография Армена Григоряна «Грёзы скотного двора» по аргументам повести Джорджа Оруэлла, свежая полоска «Сладенький Элвис» и сборник лучших песен за 40 лет.
Рубрика:Новости артистов