Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Найк Борзов отметит день рождения на «Квартирнике у Маргулиса»

Найк Борзов будет посетителем нового выпуска программы НТВ «Квартирник у Маргулиса» 27 мая 2023 года. 23 мая Найк Борзов отметил собственный 51-й день рождения.

Его мелодическая судьба стартовала в 1986 году, когда он создал панк-группу «Инфекция», просуществовавшую полдюжины лет. Позднее Борзов отошёл от панк-стилистики и увлёкся рок-музыкой. Бурные обсуждения затребовала его песня «Лошадь», принёсшая ему истинную знаменитость. В гостях у Евгения Маргулиса Найк Борзов непременно осуществит эту композицию, а также «Верхом на звезде», «Заключительная песня» и многие иные.

На счету артиста больше 10 студийных альбомов, несколько саундтреков к кинокартинами, участие в крупных мелодических фестивалях и первоначальные строки хит-парадов, певец ведал себя и в качестве театрального актёра. Журналисты неоднократно заподозрили, что артист обозначивает под театральным псевдонимом, хотя Найк признает, что это имя было предоставлено ему при рождении и замечено во всех удостоверениях. Дочери исполнителя передался способность отца: 19-летняя Виктория уже записала несколько дуэтов со выдающийым отцом. Евгений Маргулис побеседует с Найком Борзовым о музыке, творчестве и излюбленном деле.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок