Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее
Мика выпустил альбом о любви
Далее

Глеб Калюжный рассказал, как совмещать кино и рэп

Глеб Калюжный стал гостем «Саймон-шоу на «Радио Energy». Артист со собственным другом Shakh осуществил трек «Раскройся» и сообщил, как ему светит рскручиваться одновременно в 2 линиях - петь песни и сшибаться в кино.

- Петь – это звучно произнесено, скорее, декламирую рэп и пишу песни, - разъяснил Глеб. – Думаю, что достаточно вероятно удачно совпадать совершенно различные специальности. Для этого, как переключателем, нужно просто переключать себя на дело одним или иным.

Глеб не постеснился и показал собственные знания в эфире, экспромтом представ в разнообразных ипостасях, а также сообщил о том, как получил вызывание на свою первоначальную роль в кино. Этот был тот наиболее случай, когда благодаришь фатум, что не стал спешить устранять сообщение, какое сначала принял за рассылка.

- Это была чернокнижная деяния. Мне написали «ВКонтакте». Изначально я поразмыслил, что это рассылка, или что они ошиблись и, вообще, как таковое вероятно, что ссаживаться в кино зовут через соц паутина, - поделился мемуарами артист. - Тогда еще была другая система и детей для съемок в кино выбирали через тренировочные заведения: кастинг-директоры прогуливались по школам и так рассматривали разнообразных ребят. Но по задумке режиссера сериала «14+» актеров на основные роли в 2013 году разыскивали «ВКонтакте».

Калюжный также заметил, что хоть сам попал в кино благодаря стечению обстоятельств, теперь уже имеет порядочный вещи познаний и навыка.

- Можно заявить, что я - артист-автодидакт и приверженец тех, с кем мне посчастливилось трудиться, и каких я чаю собственными наставниками - выделил артист. - И в едином самообразование также никто не аннулировал. Я почитал очень много литературы на эту тему.

Другие новости по тегам
#ПМ
 
Заказать звонок