Новости по теме

Обзор: «Radiohead. Как убить рок и придумать музыку XXI века»
Далее
Мадонна выпустила новый сингл из альбома ремиксов «Veronica Electronica»
Далее
Ashe и Finneas прогулялись по Нью-Йорку в новом клипе Favors
Далее
Backstreet Boys переиздали альбом «Millennium» к его юбилею
Далее

Пол Маккартни, Элтон Джон и Эд Ширан стали самыми богатыми британскими звездами

Каждогодний перечень наиболее роскошных людей Англии и наиболее роскошных молодых англичан (в возрасте до 35 лет) афишировало издание Sunday Times. В нем презентованы и многие знаменитости, хотя в топ-20 первоначального перечня никого из них нет. Особенно обозначается, что презентованые в ранге звезды получали собственные капиталы самостоятельно (а не наследовали их, как отдельные другие фигуранты перечня): они обретают финансы от своей музыки, аншлажных всемирных турпоездок и иных деловитых фирмах, таких как подкасты, фактичные кинокартины и прибыточные сделки с брендами.

Наиболее состоятельным музыкантом остается 80-летний Пол Маккартни, чье совместное с третьей женой Нэнси Шевелл положение составляет 950 млн. фунтов стерлингов (за минувший год оно возросло на 25 млн.). На втором площади – Элтон Джон, который за год повысил свое денежное положение 375 до 450 млн. фунтов благодаря, в том числе, длящемуся прощальному туру и изобретению в апреле фирменных магазинов аксессуаров. На третьем зоне самый молодой музыкант – Эд Ширан с капиталом в 300 млн. фунтов. Он также занимает седьмое пространство в перечне молодых толстосумов Британии.

Дальше вытекут Благочестивая (165 млн., 9-е пространство в перечне наиболее состоятельных англичан в возрасте до 35 лет), Гера Стайлз (150 млн., 13-е пространство), Дэниэл Рэдклифф (92 млн, 18-е пространство), Дуа Подделка (75 млн., 21-е пространство), Эмилия Уотсон (60 млн., 24-е пространство), Единица Хоран (54 млн, 29-е пространство) и Расправа Делевинь (50 млн., 33-е пространство).

 
Заказать звонок