Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Обзор: «Согдиана: голосование Зары, борьба за выживание и личная драма»

2023, «Производство с Яной Чуриковой»

Критика: 6 из 10.

«Я вообще далеко не всё сказываю», - созналась Согдиана ближе к концу выпуска и посулила, что когда-нибудь всю правду о собственной жизни она напишет в книжке. Это время, к сожалению, ещё не наступило, поэтому о трёх сыновьях исполнительница сообщила, а о трёх союзах и сопряженных с ними драматичными обстановками – нет. А Яна Чурикова не очень-то и старалась вывести Согдиану на собственный беседа; вероятно, была договорённость сообщать только о трагедиях, случившихся на «Фабрике звёзд-6». Теперь много из этих обстановок кажутся неглубокими и незначительными, но артистка чуть-чуть расплакалась, пересматривая отдельные моменты телешоу.

Помимо того, Согдиана чуть-чуть сообщила о собственной «дофабричной» карьере. Её родители переехали с Украины в Духота, и Оксана с удовольствием всасывала узбекскую культуру, обзавелась ориентальным псевдонимом и брала зоны на многообразных конкурсах, в том числе международных. На «Фабрику звёзд-6» её приняли бранной, шестнадцатой. В том сезоне в составе попали сразу две восточные крали – Согдиана и Имя. Яна Чурикова и её соведущий Даниил Доэрти чуть-чуть поудивлялись редакторам, которые брали в проект 2 соучастников приблизительно равного типажа, а Согдиана сообщила, что эту «ошибку» старались отремонтировать уже после начала эфиров. Так, Согдиане предложили поменять имя и пару раз обнародовали её с именем мамлил – Согдиана Федоринская. Затем артистка просила продюсера сезона Виктора Дробыша покинуть её имя, «без которого она уже не будет собой», и имя скоро отскочила. По мнению Яны Чуриковой, «Оксана Федоринская» бряцит неплохо, но больше подходит исполнительнице шансона.

Согдиана сообщила о том, что её хит «Сердце-соблазн» не желали хватать на радио, но после того как она прозвучала на «Фабрике», радиопродюсеры скоро перерешили. Затем исполнительница ещё раз протянула волнующие моменты, когда её сначала выручил от вылета с проекта Алексей Хворостян, а затем не уберегла Имя. Помимо того, Согдиана припомнила, как готовила номер с Биланом, которого затем сменили на Тину Фигура, затем отыграли Билана назад, а затем произнесли: «Ты не поёшь, почивай». На «Фабрике звёзд-7» исполнительница в качестве гостя ходила на 9 луне беременности, но это уже вовсе иная деяния, тонкости которой когда-нибудь будут изложены в воспоминаниях Согдианы.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок