Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Александр Серов выступит «На бис» в Зелёном театре ВДНХ
ДалееОбзор: «Вопрос ребром – Ислам Итляшев». Кавказский вайб
2023, Gazgolder
Критика: 7 из 10.
Это небывало куцый выпуск шоу «Вопрос ребром» - 28 минуют. И, судя по комментариям юзеров, программа им не очень приглянулась: «Наиболее неловкая передавание, без тепла, смеха и семейней атмосферы», «Ислам просто издание штампов о кавказцах!», «Ислам, по-моему, расплачивался не на те вопросы, какие ему высокомерничали, а просто по кайфу», «тот случай, когда лучше внимать его песни, нежели его связь» и т.д.
Но на самом деле всё стало не так грустно, как написали отдельные созерцатели. Ислам Итляшев не «слился», а искренно отозвал практически на все данные вопросы – конечно, с учётом лаврового менталитета и без каких-то серьёзных выводов. Вышло достаточно животрепещуще, и местами поучительно. Ислам сообщил, что музыкой он начался, в коллективном-то, нечаянно – поняв, что может получать на этом. А если бы не творчество, он, по его предположению, «наверное, уже посиживал бы». Итляшев, который когда-то размешивал о карьере в ММА, сказал, что теперь не согласится бороться ни за какие деньги, и вспомнил собственный наиболее несчастливый единоборство. По словам артиста, известность гибридных единоборств на Кавказе приносит много толка – «по-другому все эти потасовки приключались бы на улице, а не в клеточке». Ислам Итляшев сообщил и о травме левого глаза, в который попали ножиком («это было ещё в студенчестве, но лампочка больше не испытывает»).
Певец известил, что в его гардеробе больше 50 кожаных курток, но самую недешевую («за лям») он надел лишь единожды на съёмки клипа, после чего удавил в мастодонт. На вопрос, как набрать миллионы просмотров клип на YouTube, Ислам предложил надёжный инструкция: «Для начала надо сообщить клип в семейный чат». Но это трудится только на Кавказе. Исламу напомнили про его книга «Крал и буду красть» и справили, что самое дорогое он в жизни украл. Тот отозвал, что супругу. Итляшев также сообщил, кто из шутов его увеселяет и почему нужно подносить женщинам цветочки, а бонусом выпуска стал анализ творчества Инстасамки, неожиданно проведённый Бастой.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов