Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Шальные императрицы шоубиза» Ирина Аллегрова, Маша Распутина и Ирина Салтыкова станут героинями фильма «Муз-ТВ»
Новый документарный картина «Шалые императрицы шоубиза» выйдет в эфире «Муз-ТВ» 20 мая 2023 года. Его героинями встанут Ирина Аллегрова, Марья Распутина, Ирина Салтыкова, группа «Композиция» и иные певицы, закончившие сексуальную переворот в российском шоу-бизнесе, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.
Телезрители узнают, как героиням кинофильма жилось «без комплексов» в постсоветском месте, и какой-никакую цену женщинам случилось уплатить за свою дерзость. Основатели кинофильма «Шалые императрицы шоубиза», изложат, как они получали на жизнь до того, как стали популярными, чем загораются сегодня основные бунтарки 90-х, и почему они не обожают помнить о собственных вызывающих штучках.
Марья Распутина живет сейчас в помпезном коттедже, если и выступает, то особенно для своего наслаждения. Исполнительница увлекается йогой, медитирует и очень не обожает, когда ей помнят прежные штуки и называют секс-знаком.
- Ну какой же я секс примета-то, детвора? – недоумевает Мария Распутина. - То, что я обнажала собственные красивые ноги, трепала тесные юбки – так это благовидно, просто я владею привкусом. Сейчас я берусь философией йоги. Содеялось постигание, внезапно, я увидала истину. Как словно с небес посыпалась хотя.
Продюсер Город Алибасов припомнил в эксклюзионном интервью «Муз-ТВ», как смотрели к Маше её коллеги по звёздному цеху.
- Её не любили все певицы и не переваривали, прямой все, - рассказал продюсер. - При всей моей симпатии к Алле Пугачевой, когда мы утомляли о Маше Распутиной, всегда было какое-то брезгливое отношение к Маше.
Одной из главных героинь нового кинофильма станет Ирина Аллегрова. Именно она одной из первых на эстраде начала совлекать провокационные клипы, и выступать в красочных видах «бабы-стервы», «шалый императрицы», которым необходимо было соответствовать. Поэт сборник Имя Осиашвили упоминает, что песню песню «Женщины - стервы» он изначально дал другой певице.
- Решился показать песню Наде Бабкиной, какая глядеться мне бойкий, отвязной певицей, - сообщает Петр Осиашвили. - Вот, я ей позвенел и наступал по телефону. Она сообщает: “Ой, как отлично, как забавно, как живо, вот, дайте-выкладывай.” А затем, через кой-какое время, мне названивает и сообщает: “Ты знаешь, Имя, я вышла на выступлении с ней, и созерцатели как-то её не постигнули”. Подобного отклика не появилось в выполнении Нади Бабкиной, она мне правдиво в этом созналась, сообщает: “Можешь безмятежно предлагать этот контент кому-нибудь иному”.
Эфир в 16.00.
Рубрика:Новости артистов