Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

Обзор: «Роман Архипов: секс, *** и рок-н-ролл в «Звездном доме», распад «Челси»

Ликбез: «Роман Архипов: секс, *** и рок-н-викель в «Звездном жилье», распад «Челси»

2023, «Производство с Яной Чуриковой»

Критика: 8 из 10.

YouTube-проект «Завод звёзд с Яной Чу» был приурочен к 20-летию телешоу. Хотя, Яна Чурикова навряд ли укоренилась бы за настолько масштабную серию интервью, если бы не «толчок», тепленький от Дани Доэрти. Этот молодой человек с юношества казался все выпуски «ФЗ» и не просто зависал, а ещё и брал архив проекта. Так он стал владельцем абсолютно полного «собрания сочинений», что совершило на Яну мощное впечатление. С сим архивом уже можно было делать шоу, а Данил со своими стилем «человека из народа» стал соведущим.

Архивными кадрами выпуски не злоупотребляют, и вот по какой моменте: экс-«фабриканты», прибывающие в крови, плотнее всего поразительно контрастируют с самими собой 15-20-летней давности. Им забавно видеть на молодых себя, они, как и созерцатели, направляют внимание на бредовые причёски, непонятные типы и тупые трудности времён их жизни в «Звёздном обиталище». Даже чуть-чуть удивительно, как из «полуфабрикатов» возрасли вот эти привлекательные, абсолютные, самодостаточные и эффективные люди, которые сейчас настают к Яне Чу и Дане Доэрти. Причём не все из них стали суперзвёздами, но в главном они ублаготворены собственной самореализацией.

Роману Архипову, пример, было не очень забавно вспоминать, кто кого жечь или вызволял на голосованиях на «Фабрике звёзд-6», зато он сообщил закутываю весёлых историй о запрещенных веселиях во время реалити-шоу. Роман так и не сознался, с кем у него был секс во время проекта, но сообщил, в каком из комнат «Звёздного дома» получалось сим заниматься. Поклонники в личности Дани были эпатированы. Под «***» в заглавии выпуска исчежутся совсем не «драгс», а спиртное: Роман сообщил, как «фабриканты» оказались опьяненными во время «российской гулянки» и кто пронёс на проект концентрированный спиртное (не будем демонстрировать пальцем, но это была Имя, какая разрешила поддержать сопляков). Что касается схватки с Дмитрием Колдуном, то это была представление с использованием кетчупа – хотя многие телезрители этого даже не поняли. Вообще Архипов сказал, что если бы не продюсеры, которые умышленно пытались стимулировать конфликты и какой-то движ между участниками, это было бы очень кислое реалити-шоу: «Посиживали бы да кинофильмы смотрели. А были бы карты – в карты бы резали».

Роман сообщил о обстоятельствах собственного ухода из группы «Челси» и пояснил, почему нельзя его возвращение. Кроме того, он вспомянул про заокеанский период собственной карьеры под псевдонимом Трой Харли: он не считает этот эксперимент безуспешным, повествуя о коллективном туре с Nickelback и заверяя, что очень значительному в США выучился – аранжировки, звукорежиссура, работа с оркестрами. Архипов убежден, что весь этот вещи ему ещё пригодится, а «Челси» - обойденный шаг, не разумеющий какого-то личностного и творческого роста.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок