Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Роман Архипов: секс, *** и рок-н-ролл в «Звездном доме», распад «Челси»

Ликбез: «Роман Архипов: секс, *** и рок-н-голландер в «Звездном обиталище», распад «Челси»
2023, «Предприятие с Яной Чуриковой»
Критика: 8 из 10.
YouTube-проект «Завод звёзд с Яной Чу» был приурочен к 20-летию телешоу. Хотя, Яна Чурикова навряд ли укоренилась бы за настолько масштабную серию интервью, если бы не «удар», приобретенный от Дани Доэрти. Этот молодой человек с юношества глядел все выпуски «ФЗ» и не просто зависал, а ещё и брал архив проекта. Так он стал владельцем абсолютно полного «собрания сочинений», что сделало на Яну мощное впечатление. С сиим архивом уже можно было делать шоу, а Данил со своими стилем «человека из народа» стал соведущим.
Архивными кадрами выпуски не злоупотребляют, и вот по какой моменте: экс-«фабриканты», прибывающие в крови, учащеннее всего поразительно контрастируют с самими собой 15-20-летней давности. Им забавно видеть на молодых себя, они, как и созерцатели, направляют внимание на дурные причёски, непонятные манеры и тупые задачи времён их жизни в «Звёздном таунхаусе». Даже чуть-чуть удивительно, как из «полуфабрикатов» вымахнули вот эти шикарные, совершенные, самодостаточные и эффективные люди, которые сейчас доводят к Яне Чу и Дане Доэрти. Причём не все из них стали суперзвёздами, но в главном они удоволены собственной самореализацией.
Роману Архипову, пример, было не очень забавно вспоминать, кто кого жечь или выдирал на голосованиях на «Фабрике звёзд-6», зато он сообщил гуляю весёлых историй о запрещенных отдыхе во время реалити-шоу. Роман так и не сознался, с кем у него был секс во время проекта, но сообщил, в каком из комнат «Звёздного дома» получалось сим заниматься. Поклонники в личности Дани были эпатированы. Под «***» в звании выпуска исчежутся совсем не «драгс», а спиртное: Богиня рассказал, как «фабриканты» оказались хмельными во время «российской гулянки» и кто пронёс на проект концентрированный спиртное (не будем демонстрировать пальцем, но это была Имя, какая разрешила поддержать сосунков). Что касается потасовки с Дмитрием Колдуном, то это была посадка с употреблением кетчупа – хотя многие телезрители этого даже не поняли. Вообще Архипов сказал, что если бы не продюсеры, которые умышленно пытались стимулировать конфликты и какой-то движ между участниками, это было бы очень невеселое реалити-шоу: «Посиживали бы да киноленты смотрели. А были бы карты – в карты бы резали».
Роман сообщил о обстоятельствах собственного ухода из группы «Челси» и пояснил, почему нельзя его возвращение. Кроме того, он припомнил про североамериканский период собственной карьеры под псевдонимом Трой Харли: он не считает этот эксперимент проигрышным, повествуя о совокупном туре с Nickelback и заверяя, что очень значительному в США обучился – аранжировки, звукорежиссура, работа с оркестрами. Архипов убежден, что весь этот вещи ему ещё пригодится, а «Челси» - обработанный шаг, не разумеющий какого-то личностного и творческого роста.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов