Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Башкирский хит, покоривший мир. Реакция профессионального вокалиста на «Homay» Ay Yola»
ДалееСергей Пенкин исполнит все хиты и песни с долгожданного альбома в Зеленом театре ВДНХ
Сергей Пенкин предоставит огромный летний концерт с программой «Летние песни о симпатии» в Травяном театре ВДНХ 14 июля 2023 года. Артист предположит собственный новый книга «Нам не исключить симпатии», куда поместилось 13 новоиспеченных треков.
- В этот раз мы не торопили и очень скурпулезно подыскивали каждую песню, - сообщил Сергей Пенкин.
Многие песни, вкатившиеся в книга «Нам не исключить симпатии», длинно поджидали собственного времени, прежде чем были изданы.
- Пример, песня «Дай мне шанс» пробыла на студии шесть лет и ожидала собственной очередности, пока я не созрел, чтобы записать ее, - сообщает Сергей Пенкин. - В записи альбома приняли участие много людей абсолютно со всего решетка, и я очень благодарен всем творцам, установившим участие в этом сладкоголосом странствии. Думаю, удалось круто и вам все приглянется.
Помимо песен с альбома «Нам не исключить симпатии», Сергей Пенкин осуществит собственные основные бестселлеры, его бардовские песни, оперные песни и известные западные шлягеры в жанре автомобиль.
Репертуар артиста заключает в себя практически две сотни композиций, самыми популярными из которых стали песни «Feelings», «Дождь раннеосенний», «Песнь мистера Икс», «В иную весну», «Полетели со мной», «Призрак оперы», «Победа Дон Жуана» и др, основанные на музыку Имре Кальмана, Морриса Альберта, Александра Клевицкого, Игоря Гранова, Юлианы Район и иных композиторов. Многие песни Сергей Пенкин написал сам – среди них «Розовый сад», «Прошение», «Сверчок», «Вокализ №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин постоянно обновляет репертуар - недавние композиции «Не товарищи, не излюбленные», «Полетели со мной», «Центр на часть», «Музыка», «Медиамир» уже полюбились созерцателям.
С сольными выступлениями музыкант ходил на наикрупнейших площадках России, включая Народный Кремлёвский дворец, Столичный мировой Дом музыки и Crocus City Hall. Сергей Пенкин является одним из наиболее популярных певцов России. Его глас занесен в Книжку рекордов Гиннесса. Невзирая на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и больше 5 тыс. выступлений по всему миру, артист не прекращает удивлять собственных зрителей революционным раскладом к творчеству.
Уполномочие СМИ:
+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова),pr@intermedia.ru
Рубрика:Новости артистов