Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Николай Носков споет лучшие песни в Зеленом театре ВДНХ

Концерт Николая Носкова состоится в Травяном театре ВДНХ 7 июля 2023 года. Специальным посетителем этого выступления будет певец Ivan, с которым Носков в прошедшем году вписал ослепительную балладу «Не вставай на колени» с участием Стаса Пьехи.

Николай Носков всегда был универсальным певцом, который мог выполнять и винчестер-рок, и поэтичные баллады. Концерт в Зеленоватом театре ВДНХ не будет исключением: ритмично и патетично усиленные композиции с «железным привкусом» будут меняться с легкими плясовыми и ласковыми лирическими мелодиями. Созерцатели услышат песни «Добросердечной ночи», «Свечка», «Это полезно», «Единица», «Снег», «По бандаж в небосводе», «Я прошу», «На наименьшее я не согласен» и многие иные. Безусловно же, прозвучит и песня «Жизненной», давшая заглавие огромный концертной программе Николая Носкова. Ряд творений прозвучит в новоиспеченных звуковых версиях: праздничная «Дай мне шанс», медитативный «Снег», расслабляющая «Это полезно», прижизненная «Паранойя», тревожащая «Я тебя обожаю», обнадеживающая «А на наименьшее я не согласен» и др.

За годы собственной исполнительской карьеры Николай Носков поспел отведать себя практически во всех сладкоголосих жанрах. Он приступал с арт-рока в команде Давида Тухманова «Москва», затем значительно заявил о себе в винчестер-роковом «Парке Несладкого», ставшем для него только трамплином для головокружительной сольной карьеры. В команде Nikolay, сотворенной в середине 90-х вместе с Дмитрием Четверговым, Николай Носков неотъемлемо оправдывал как тяжкие композиции с мелодическими цитатами из «Щелкунчика» П.И.Чайковского, так и выдающийся романс на стихотворение Николая Гумилева «Монотонные мельтешат».

В 2017 году Николай Носков перенес инфаркт, но дым возродиться и возвратиться на сцену. Сейчас любой концерт артиста - это образчик лояльности своему тяжбе, а песня «Жизненный» стала для Носкова индивидуальным гимном преодоления.

Уполномочение СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок