Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

«Очень караочен» возвращается на «Муз-ТВ» с Артемом Качером

Телепроект «Очень караочен» возвращается в эфир «Муз-ТВ» с 20 мая 2023 года. Новым ведущим проекта будет певец Артём Качер, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Артем прокатит знаменитостей в музыкальном караоке-авто, где звёзды не только споют бестселлеры вживую, какой-никакими их ещё никто не слышал, но и расчленятся неповторимыми подробностями собственной частной жизни.

- Это было очень внезапное предложение от «Муз-ТВ», какое стало для меня совершенно новым экспериментом, - сообщил Артём Качер. - Моя главная активность – музыка, и так будет всегда. И шоу меня привлекло именно данным: синергией гласов и дуэтов актеров, которые, вероятно, никогда бы не поразмыслили спеть вместе. Я попытался дать в новый сезон больше трушной атмосферы, чтобы у зрителей, вправду, накладывалось впечатление, что два друга просто двигаются в автомату и тащят от излюбленной музыки, подсмеиваются, говорят по душам, делятся новостями. Это отвесный опыт, и откровенная деяния.

Одними из первых в автомашине с Артёмом Качером проедутся Севиль из Artik & Asti, Юлианна Караулова, Amirchik, Нюша, Bittuev, Оксана Почепа (Гроза). Они продемонстрируют свои певческие способности, подобрав для выполнения как свые песни, так и известные бестселлеры коллег по звёздному цеху.

- За рулем можно петь и ботать, усмехаться и шутить, все наши излюбленные привычки в шоу «Очень караочен», - сообщила Севиль. - Музыка, излюбленные песни, беседы по душам и проворство – всё в одном флакончике. Спасибо, Артём, за твою многозадачность и удобное пилотирование – на все руки знаток! Садитесь поспокойнее – и пойте вместе с нами»

- Это была одна из наиболее весёлых съёмок! – сообщила Нюша. - Артём – примечательный, чуткий собеседник. Уложилась непринуждённая обстановка, и я заполучила запас отличного расположения. Артём был обращен, чтобы и петь и вести автомобиль, одновременно. Эта дорога мне напомнила, как мы с мамой колесили до Курорт на автомашине сами, разговаривали, распевали песни...

- Идеал товарищеское контакт, примечательный водящий, сложилось ощущение, что мы знакомы с ним тыщу лет, - отметила Оксана Почепа. - В моменте я даже пренебрегала, что нас ссаживает комната, было ощущение, что просто давно не маячили и путались на дружественной зыби.

В новейшем сезоне «Очень караочен» зрители также ведают, кто из рэперов ювелирно выполняет оперу, какой-никакому артисту удаётся на ходу сочинять сладкоголосие композиции, и кто без ума от творчества Увлечении Успенской.

Приступило эфира в 15.00.

 
Заказать звонок