Новости по теме

«Дрозды» и «Балаган Лимитед» воспели «Драники»
Далее
Робби Уильямс неожиданно выпустил альбом
Далее
Нуки превратила «Свети» в live-видео
Далее
Группа Louna спела «В этой тишине»
Далее

«Ленинград» даст концерт в «Лужниках»

Концерт Сергея Шнурова и группировки «Ленинград» состоится 16 сентября 2023 года на самом крупном стадионе державы - БСА в Лужниках.

- Время «Ленинграда» длится уже четверть века, - смахивают устроительницы выступления компания SAV Entertainment. - Группа не стопорится и продолжает изумлять, подогревать и стимулировать наиболее противоречивые отклику. Это значит, что Сергей Шнуров, как никто иной, ощущает вазодилятор современности и может содержательно, живо, и в то же время просто, спеть о самом существенном! Видеоклипы группировки постоянно собирают миллионы просмотров, а их бестселлеры поют хором. Всегда вызывающая и вызывающяя, эта бригада точно знает, как обратить концерт в представление, от которого созерцателям сносит кровлю.

На концерте в «Лужниках» будут исполнены как старые суперхиты «В Питере тянуть», «Чудак», «WWW», «ЧПХ», «Путешествие», так и новые актуальные песни.

 
Заказать звонок