Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Pretenders выпустили первый сингл из нового альбома

Группа Pretenders анонсировала вывод собственного нового альбома «Relentless». Выход состоится 1 сентября 2023 года на лейбле Rhino, а 11 мая был презентован первый сингл «Let the Sun Come In».

- Я обожаю учить разные смысла и возникновения слов, — говорит певица Крисси Хайнд о звании альбома. - И мне понравилось установление relentless - «не демонстрировать ослабления интенсивности». Поэтому, когда дело дошло до звания альбома, оно представлялось пригодным. Вы видите… возобновлять делать это. Я думаю, каждая группа всегда задается вопросом, должны ли они возобновлять. Это наступает как молодежное дело и, в конце кончено, принуждает вас задаться вопросом, почему я это поделаю? Это жизнь артиста. Вы никогда не уходите. Вы становитесь неостановимыми.

Наравне с Крисси Хайнд в записи в английской студии Battery приняли участие Кинжал Сонн (ударные), Кинжал Хилл (бас), Дэйв Пейдж (бас) и Карвин Эллис (клавишные и гитары), а также Джонни Гринвуд из Radiohead. Продюсером стал многократный номинант на премию «Грэмми» Дэвид Ренч.

Трек-листок «Relentless»:

  1. Losing My Sense of Taste
  2. A Love
  3. Domestic Silence
  4. The Copa
  5. Promise of Love
  6. Merry Widow
  7. Let the Sun Come In
  8. Look Away
  9. Your House Is on Fire
  10. Just Let It Go
  11. Vainglorious
  12. I Think About You Daily

 
Заказать звонок