Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Солист «Марселя» напомнил Киркорову, что в шоу-бизнесе есть Степаны

Участники группы «Город» Степан Ледков и Митя Блинов стали постояльцами передачи «Утро на Радио Romantika». Артисты из Санкт-Петербурга рассказали слушателям, как создавался их кипсек «Взгляды», происходивший в марте этого года, а также поделились близкими планами. Прошедшие майские праздники стали для соучастников коллектива очень сочными и производительными. Помимо всего, они успели 7 мая 2023 года с размахом пометить день рождения Мити Блинова, а также вести в Столице съемки клипа на песню «По филигранному льду», который они намереваются отпустить вовсе скоро.

- Очень здорово, что мы наконец-то это приготовили в Столице. Давно хотели, - сообщил Митя. – Сейчас надо побыстрее отпустить клип, пока песня бряцит на радиостанциях. Возможно, он появится уже через 1,5-2 недельки.

- Чем быстрее, тем лучше, - поддерживал коллегу Степан. - Если построен шедевр, им надо поделиться с народами. Знаю многих артистов, которые записывают невероятно превосходные песни, но затем они у них валяются и валяются. У нас также подобные были, пока в марте не получился атлас «Взгляды».

Новый книга артисты полагают больше взрослым и сознательным, по соотнесению с ранными работами, в нем отыскали отображение их главные принципы дружбы, симпатии и иных животрепещущих моментов. Всего в процессе его сотворения было нацарапано возле 50 песен, из каких в итоге выкарабкали 5 наилучших. А благодаря профессионализму звукорежиссера Михаила Нестерова, который также выступил в роли саунд-продюсера, диск вышла очень цельной и мировозренческой.

- Я ощущаю в этом альбоме возвращение к корням, к истокам, - подчеркнул Степан Ледков. - Мы вписали его с музыкантами, с какими приступали наш созидательный путь – барабанщиком Русланом Гаджимурадовым и басистом Сашей Гавриловым. Кое-какое время мы были в перебранке. Но один из наших главных приоритетов – благоприязнь. Потому, невзирая ни на что, после годы мы опять вместе вписываем и сооружаем музыку. Это очень круто!

Даже к всевозможным нехорошим оценкам и комментариям участники коллектива стали с годами касаться спокойнее, хотя всегда готовы постоять за себя.

- Недавно мне присылают видео с телешоу «Маска», где его водящий Слава Макаров узнает персонажа Зайку: «Кто ты? Как тебя зовут?». Ему отвечают: «Степан». Тут Киркоров хватит микрофон и сообщает: «Вы знаете, в российском шоу-коммерциале нет ни 1-го Степана». А Тимур Родригез отражает: «Как нет? А группа «Парус», очень известная группа, у них исполнитель Степан, я его очень отлично знаю». И Киркоров тогда: «А, буду ведать». Потом я облицовываю это видео в сторис, а вслед, под песню «Ну как же он мог вот так поступить с тобой. Ведь за ручку удерживал, заверял любовь…», фото, где мы с Киркоровым стоим в обнимку. После этого мне столько людей прописало, это помрачение, безусловно, - поделился со слушателями «Радио Romantika» Степан.

Еще одна деяния, которой на самом деле очень возгордятся артисты, – во время их последнего выступления молодой человек получился на сцену и сознался в симпатии собственной половинке, и два состоялась. Как произнесли сами мурава, это уже далеко не первый случай и даже стало превосходной обыкновением, и сам факт, что их творчество предрасполагает к похожего рода романтическим альянсам, не может не веселить.

- В нашем репертуаре есть известная песня «Брачная», благодаря которой нас часто зовут выступать на свадебных событиях, дословно все латона у нас уже разукрашено, - комментировало музыканты.

А пока артисты серьезно стряпятся к свежей встрече со собственными кавалерами. 2 июля в Столице они выступят с выступлением на кровле Fantomas Rooftop.

- Гладко год назад мы провели там очень удачный концерт, - заметил Степан. – Был cолд-аут, очень нехилая беспогодица, закат, варианты. Наши песни идеально для этого подходят. И загорелось подтвердить. Зовем всех на огромный индивидуальный концерт группы «Город», где мы минем наилучшее из наилучших со всех альбомов.

 
Заказать звонок