Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Скетч-шоу «Истории большой страны» покажет «Россия»

Премьера шутливого очерк-шоу «Истории огромный государства» состоится 19 мая 2023 года на телеканале «Россия». Это новый совместный проект телеканала «Россия» и Comedy Club Production, который экспериментирует со множеством юмористических жанров: стендап, миниатюры, пародии и т.п. с участием звезд.

«Истории огромный державы» - это забавные и очень известные сцены, в каких может очутиться любой из нас: женщина наезжает в сервис в упованию утаить от супруга царапинки на измятой автомашине; супруга в супермаркете отключит кидком консервов своего супруга; директриса, спасаясь от школьной испытания, подчиняет холм спортзала на канате; начальник обменивает команду, брав за телеориентир... величина подвластных; старушка устраивает задача на скорость муниципальным спецслужбам; риелтор показывает покупателям добродетели шумоизоляции с подмогою пугача, а работники ДПС приобретают искренное признание пьяного водителя очень нетривиальным артистичным приемом.

В шоу снялись Нонна Гришаева, Максим Лагашкин, Ольга Тумайкина, Алексей Маклаков, Михаил Полицеймако, Станислав Дужников, Алина Алексеева, Георгий Дронов, Татьяна Орлова, Юрий Ицков, Ёла Санько, Мария Кравченко, Максим Киселев, Катерина Пермякова и др.

Эфир в 23.25.

 
Заказать звонок