Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Обзор: «Mary Gu | Качала пресс, разбила нос, пошла на пилон. Опасная поездка на BlaBlaCar-е. МузLoft #53»

2023, «МузLoft»

Критика: 9 из 10.

Mary Gu была максимально чистосердечна в интервью Лауре Джугелия, где сообщила о тяжком детстве, наркомании маме и отношениях с абьюзером. В шоу Стаса Ярушина «МузLoft» мы увидим вовсе другую Mary Gu, положительную и улыбчивую, но также очень классную. Мария Гусарова сообщила основному о сложностях полонения Столицы и о том, как её зарубали на первом же рубеже разных телекастингов: «Дело в том, что мои свойства выявляются не сразу, а чуть-чуть». Mary Gu и сейчас не убеждена в том, что её судьба будет долговременной и ясной, но выпуск «МузLoftа» достаточно убеждает зрителя в том, что Мария точно не пропадёт. Она очень конечно и неотразимо реагирует на вопросы и высказывания, у неё хватает ощущения юмора и самоиронии, наконец-то, она может строчить песни. Отдельные бестселлеры Мэри – «Растение», «Печально и крапинка», «Не влюбляйся» - донестись в данной программе. Кроме того, состоялась суперпремьера «Песни про сокрушенный нос». Уже популярная почитателям деяния о том, как Марианна сломала нос, качая пресс (не спрашивайте), оказывается, есть и в виде песни – снова-таки очень самоироничной и забавной. Исполнительница также сообщила о собственных занятиях спортивным пилоном, которые кончились травмой руки.

Примерный момент: Mary Gu попросила Стаса Ярушина модифицироваться с ней местами, поскольку у неё «только одна сторона смазливая». Это, кстати, типическая для звёзд (и не только бабского пустотела) просьбица, но только Марианна разрешила прямо в эфире объяснить разность и длинно позировала всевозможными профилями - и «привлекательной стороной», и «неприглядной». Станислав Ярушин никаких различий не подметил – созерцатели шоу, скорее всего, также.

Мария сообщила о том, что её популярность затеялась с кавер-версий рэп-бестселлеров, и наступала некоторые из них. Кроме того, донестись непривычные виды «На светло-лиловой луне» Агутина и «поэтичная» объяснение «Х.Х.Х.И.Р.Н.Р.» «Дискотеки Катастрофы», а в интервалах между пением Станислав и Марианна разобрали, какая музыка развивает слушателя и как певице удалось обучаться в мелодической школе 12 лет, а также компьюторные забавы.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок