Спектакль-концерт Ивана Замотаева «Кто я?» пройдет в ЦДКЖ
Далее
Дельфин показал «Яблоки»
Далее
Филипп Киркоров показал, как у него «Давно все хорошо»
Далее
Ресторатор и музыкант Александр Кан выпускает новый сингл «Сплетение»
Далее

«РусАртСтиль» представит новые коллекции авторской одежды с национальным колоритом

«РусАртСтиль» представит новые коллекции авторской одежды с национальным колоритом

VI Вернисаж-ярмарка этнических спецов, дизайнеров и художников России «РусАртСтиль» закончится с 11 по 14 мая 2023 года на Фестивальной района в саде «Город». На ней модельеры и художники отрекомендуют в преддверии лета новые коллекции бардовской одежи и аксессуаров с использованием национальных тем.

- Экспозиция «РусАртСтиль» - это и текущий рай для коллекционеров, охотников ослепительного интерьера и ненормального декора, - говорят устроительницы. - Мастака повеселят посетителей бардовскими и творческими новостями из стекла, фарфора, керамики, бревна ,текстиля, кожи, янтаря, камня и останки.

Участники из Крыма, Удмуртии; Рязанской, Калининградской и Новосибирской областей отрекомендуют собственные оригинальные изделия с нац. колоритом на собственных общественных экспозициях. Кроме того, посетителей ожидают творческие встречи с одаренными живописцами и дизайнерами и простонародный карнавал. Каждодневно будут прочерчиваться знаток-классы для детей и старших по разным фронтам творчества. На выставке запланированы предметная фотозона, которая построит расположение весны, лотерея с кубками от специалистов и гастрономические ряды «ЭкоВкусно».

Вход независимый.

 
Заказать звонок