Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Умер Михаил Хлебородов
Режиссер и продюсер Михаил Хлебородов скончался 5 мая 2023 года в возрасте 56 лет. О его погибели сообщили в соцсетях товарищи и коллеги мертвого. Первопричина на данный момент не знаменита.
Михаил Хлебородов родился в Столице 9 марта 1967 года, в 1992-м закончил режиссерский отделение ГИТИСа. Еще во время учебы завязал совлекать сладкоголосие клипы и рекламу. В том же 1992 году стал победителем Московского фестиваля рекламы с роликом «Коммерсантъ».
Среди наиболее популярных клипов Хлебородова – «Никто и никогда» и «Розовый птица» Алены Свиридовой (оба ролика приняли заслуги фестиваля видеоклипов «Поколение»), «Утекай», «Кот кота» и «Дельфины» группы «Мумий Существо», «Делай, как я» Богдана Титомира, «Barber» Игоря Саруханова (один из первых безупречно отстраненных российских мелодических видео, премьера которого состоялась в 1990 году в программе «МузОбоз»). Режиссер помогал также с Дмитрием Маликовым, Валерией, Лаймой Вайкуле, Александром Барыкиным, Популярностью, группами «Белоснежный орел», «Моральный кодекс» и др.
В 2007 году Хлебородов начал в полнометражном кино кинофильмом «Пункт 78», он сбил также фильм «Гонец из Рая», сериалы «Обгоняя очередь», «Пока недоступен» и «Волшебник». Помогал с Первоначальным каналом: делал видеозаставки для программ «Время» и «МузОбоз», сшиб ролик для «Российского проекта» «Я тебя обожаю» с группой «ДДТ». Также был режиссёром подобных шоу, как «Рождественская ночь на Первом-2008» и «Рождественская ночь на Первом-2009».
В 2014 году Хлебородов выступил одним из учредителей кинокомпаний Magic Factory (совместно с Арменом Давитяном), а потом сотворил кинокомпанию «РиМ Продакшн» совместно с продюсером Рауфом Атамалибеовым. Как продюсер работал над телесериалами «Помощь помощь», «Богатыой по вытребую», «Шпион», «Спецбат».
Рубрика:Новости артистов