Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Звезды ответят на детские вопросы в новом шоу «Взрослым не понять» на СТС

Премьера телевикторины «Старшим не понять» состоится 20 мая 2023 года на СТС. Это новое шоу созидателей программы «Ртами малютки». В свежем плане декодировать видеопослания детей предстоит звёздным соучастникам, которые соединятся в плохо, в том числе: Екатерине Волковой и Денису Кляверу, Евгении Медведевой и Александру Энберту, Лизе Арзамасовой и Александру Давыдову, Подметаете Фомину и Ульяне Донсковой, Алексею Столярову и Наталье Гасанхановой, Юлии Михалковой и Роману Богданову. Ведущим викторины стал Антон Уличник.

- Часто воображал себя на площади соучастников, и могу заявить, что в некоторых моментах я бы вовсе не постигнул, о чём сообщат детки, — признаётся Антон. — У меня хоть и есть эксперимент общения с малыми детками приятелей, но в нашей программе герои думат ну очень забавно и нежданно.

В любом выпуске звёздам предстоит разгадывать, о чём именно сообщат детки в видеороликах, а для финишного «боя» молодые участники покажутся в студии. Героями нового шоу стали 120 детей в возрасте от четырёх до 9 лет.

- Главно понимать, что детки не стряпят для старших тяжкие тайны, а просто делятся своими понятиями о жизни, — сообщает продюсер Александра Гройсман. — Хочется, чтобы во время просмотра программы предки глянули на своих детей и постигнули, где ошиблись или, быть может, не можем услышать ребёнка.

Эфир по субботам в 12.00.

 
Заказать звонок