Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Уматурман» перепела «Любимый город» Марка Бернеса к Дню Победы
Группа «Уматурман» презентовала кавер-версию песни «Излюбленный городок» 3 мая 2023 года. Неординарная песня советского композитора Никиты Духовного на стихотворение пиита Евгения Долматовского была нацарапана в 1939 году для кинофильма «Истребители». Минул композицию Марк Бернес. По словам соучастников группы «Уматурман», они потрудились осуществить ее с наибольшей уважением к оригиналу.
- Песня, которую когда-то пел Марк Бернес, в нашем максимально робком прочтении, - отрекомендовали они кавер в собственных соцсетях.
По словам артистов, эту песню они приготовили в качестве дара своим почитателям ко Дню Победы.
- Близится один из наиболее значительных праздничков – День Победы, и мы создали для вас специальный презент – записали кавер на песню «Излюбленный городок», - поведали участники «Уматурман». - Впервые прозвучавшая в киноленте «Истребители» в выполнении Марка Бернеса, она навсегда стала лучшим признанием в симпатии к родному городку. Мы старались дать это тепличное и робкое отношение, а ещё – инвестировали что-то своё, чтобы сделать песню максимально близкой для любого.
Накануне Дня Победы выйдет также клип на «Излюбленный городок», который был сброшен на одной из кровель Столицы. В видео будут представлены мегаполиса России с наиболее привлекательных ракурсов.
Рубрика:Новости артистов