Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Уматурман» перепела «Любимый город» Марка Бернеса к Дню Победы
Группа «Уматурман» доставила кавер-версию песни «Излюбленный городец» 3 мая 2023 года. Неординарная песня советского композитора Никиты Духовного на стихотворение версификатора Евгения Долматовского была сочинена в 1939 году для кинофильма «Истребители». Осуществил композицию Марк Бернес. По словам соучастников группы «Уматурман», они попробовали минуть ее с предельным уважением к оригиналу.
- Песня, которую когда-то пел Марк Бернес, в нашем максимально робком прочтении, - отрекомендовали они кавер в собственных соцсетях.
По словам артистов, эту песню они создали в качестве гостинца своим вздыхателям ко Дню Победы.
- Подступает один из наиболее значительных праздничков – День Победы, и мы создали для вас специальный презент – записали кавер на песню «Излюбленный град», - сказали участники «Уматурман». - Впервые прозвучавшая в кинофильме «Истребители» в выполнении Марка Бернеса, она навсегда стала лучшим признанием в симпатии к родному мегаполису. Мы попробовали дать это изнеженное и робкое отношение, а ещё – инвестировали что-то своё, чтобы сделать песню максимально близкой для любого.
Накануне Дня Победы выйдет также клип на «Излюбленный городец», который был отстранен на одной из кровель Столицы. В видео будут изображены городка России с наиболее шикарных ракурсов.
Рубрика:Новости артистов