Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Алексей Чадов рассказал про «Фактор страха» и съемки у Алексея Балабанова

Режиссер, артист и телеведущий Алексей Чадов стал постояльцем удовольствие-шоу «Двинули» на «Авторадио». Артист сообщил о собственных созидательных планах, а также поделился собственными эмоциями от съёмок проекта «Условие ужаса: проверка тайгой», где Алексей ходил в роли водящего.

- Приветствую всю команду с ослепительной премьерой — это был труднейший эксперимент, - заметил Чадов. – Когда я вызнал, что съемки будут проходить в Алтайских горах, то не уверовал. Кто может решиться и отправиться тама дорогущий, очень сложный в проекте постановки – трюки, техника и т.д. – проект. Но продюсеры «ВайТ Медиа» решили пойти на подобной возможность. Город — это поразительнейшая эхолокация, немыслимое зрелище: горы, речки, мосты – умалишенный визуал! – плюс все эти трюки, суперизвестные каскадеры, каких я знаю еще по занятию в кино… Все в подобном вот миксе – было невозможно отказаться!

Премьера нового сезона «Причины ужаса» состоялась в конце апреля 2023 года на СТС. Алексей Чадов посулил, что зрителей ждёт много сюрпризов, и сознался в своей свой фобии - фобия.

- В этом сумасшедшем сезоне все было сопряжено с возвышением и мерзостях, и с речками, и морозостойкий. Ну безусловно, кое-что я протестил. Я жутко на самом деле не терплю вышины и стремлюсь бегать сходных состояний, но там мне приходилось спадать на 45 метрах, упадать, - сообщил Чадов.

В подобном позе артист разбирал и вписывал подводки.

- Это замечательнейший эксперимент. Ты висишь, работает человек 25, чтобы ты свалился, но не раскололся о землю, а ты при этом должен безмятежно декламировать подводки. И когда ты занят тем, чтобы сноска проговорить, то не успеваешь задействовать мозг и изведать ужас. А затем, когда подводку отписываешь, и ты унестись, вот там все и происходит. Ужасно – это вышина, - сознался Алексей.

Обстоятельства трепета знакомы лицедею не понаслышке – свои он закончился еще в 20 лет на съемках кинофильма «Битва» Алексея Балабанова.

- На съемках кинофильма Балабанова, в моменте, где мы потопали в реке, мы не были пристегнуты и плыли без страховки. Вот там я все условия боязни и проработал, - вспомянул Алексей Чадов.

На съемках нового сезона «Причины боязни» больше всего артиста ошеломила дерзость участниц шоу, которые, наперекор всем ожиданиям, подали фору многочисленным мужчинам. Артист сообщил ведущим «Авторадио», что не было эпизода, чтобы женщина, согласившись вернуть на съемки, внезапно приносила заднюю или вела споры по поводу, куда ее позвали. А с мужчинами подобное было.

- Я вам правдиво скажу, поразили девушки, наши российские девчонки. Потому что заезжали дамы с тонкими коленочками, локоточками… Их было много, пример, Ассоль, распрекрасная жена Саши ST, но не про всех могу сообщать... Ну чудеса, немыслимые выступления, намного круче и лучше мужчин в какой-то момент. Это правда, я искренне им забиравшейся. Они просто молодца, местами мне представлялось, что даже я так не смогу, - откровенно сознался артист.

Еще одной особенностью проекта этого года стало то, что в этом сезоне селебрити – артисты, шоумены, спортсмены – участвовали парами, чуток ли не семьями, когда в ранных любой соучастник был сам за себя,

- В этом сезоне прямой домашний подряд, в главном по четам. Много домашних, а кто-то даже с фитнес-тренером вернул или просто с ближным дядей. Всякое же случается, может, у них только обозначается семейство, - трунил Алексей Чадов.

Алексей поделился и собственными креативными планами. Теперь он сбивается сразу в 2 картинах - «Цивилизованной комедии» Александра Котта и в телесериале «Шабровка» для Good Story Media.

- Это великолепнейшая, замечательнейшая, смешнющая деяния, - откомментировал артист. - Соседушка – Юлия Хлынина, замечательная, хорошая актриса, да и весь состав увлекательный, бригада крутая. Думаю, что сериал осенью выйдет на «ТНТ Премьер».

27 июля при подмоге телеканала «Россия» сходит головка «За Палыча», творцом идеи и продюсером которой является Алексей Чадов. А в планах кинозвезды новый свой проект.

- Я кухарничаю все-таки свой режиссерский проект – это будет кинофантастика! - заинтересовал Чадов. - Съемки запланированы на осень и весну. Сам сниматься в своей картине не буду.

 
Заказать звонок