Новости по теме

Лариса Долина раскрыла причину конфликта с Аллой Пугачевой
Далее
Dead Blonde покажет русскую романтику на осеннем концерте в Москве
Далее
Девятикратные триумфаторы «Муз-ТВ» «Звери» выступят на новой церемонии
Далее
Концерт Димы Билана покажет Первый канал
Далее

Алексей Чадов рассказал про «Фактор страха» и съемки у Алексея Балабанова

Режиссер, артист и телеведущий Алексей Чадов стал постояльцем удар-шоу «Отправились» на «Авторадио». Артист сообщил о собственных кремнистый планах, а также поделился собственными эмоциями от съёмок проекта «Агент трепету: проверка тайгой», где Алексей ходил в роли водящего.

- Приветствую всю команду с живописной премьерой — это был труднейший эксперимент, - заметил Чадов. – Когда я испытал, что съемки будут проходить в Алтайских горах, то не уверовал. Кто может решиться и помчать тама дорогущий, очень сложный в намерении постановки – трюки, техника и т.д. – проект. Но продюсеры «ВайТ Медиа» решили пойти на подобной возможность. Республика — это изумительнейшая эхолокация, невозможное зрелище: горы, речки, мосты – умалишенный визуал! – плюс все эти трюки, суперизвестные каскадеры, каких я знаю еще по службе в кино… Все в подобном вот миксе – было невозможно отказаться!

Премьера нового сезона «Причины ужаса» состоялась в конце апреля 2023 года на СТС. Алексей Чадов посулил, что зрителей дожидается много сюрпризов, и сознался в своей свой фобии - фобия.

- В этом сумасшедшем сезоне все было сопряжено с вышиной и мерзостях, и с речками, и морозом. Ну безусловно, кое-что я протестил. Я жутко на самом деле не терплю вышины и стремлюсь бегать таких состояний, но там мне приходилось спадать на 45 метрах, упадать, - сообщил Чадов.

В подобном утверждении артист декламировал и вписывал подводки.

- Это замечательнейший эксперимент. Ты висишь, работает человек 25, чтобы ты свалился, но не расшибся о землю, а ты при этом должен безмятежно декламировать подводки. И когда ты занят тем, чтобы документ проговорить, то не успеваешь задействовать мозг и изведать ужас. А затем, когда подводку отписываешь, и ты унесся, вот там все и происходит. Ужасно – это вышина, - сознался Алексей.

Условия боязни знакомы жженному не понаслышке – свои он закончился еще в 20 лет на съемках кинофильма «Битва» Алексея Балабанова.

- На съемках кинофильма Балабанова, в моменте, где мы топнули в реке, мы не были пристегнуты и плыли без страховки. Вот там я все моменты трепету и проработал, - припомнил Алексей Чадов.

На съемках нового сезона «Обстоятельства трепета» больше всего артиста ошеломила дерзость участниц шоу, которые, наперекор всем ожиданиям, подали фору большенству мужчинам. Артист сообщил ведущим «Авторадио», что не было варианта, чтобы женщина, согласившись заехать на съемки, внезапно подавала заднюю или вела споры по поводу, куда ее позвали. А с мужчинами этакое было.

- Я вам правдиво скажу, изумили девушки, наши российские девченки. Потому что наезжали женщины с тонкими коленочками, локоточками… Их было много, пример, Ассоль, красивая жена Саши ST, но не про всех могу сообщать... Ну чудеса, немыслимые выступления, намного круче и лучше мужчин в какой-то момент. Это правда, я искренне им рукоплескал. Они просто умника, местами мне представлялось, что даже я так не смогу, - откровенно сознался артист.

Еще одной особенностью проекта этого года стало то, что в этом сезоне селебрити – артисты, шоумены, спортсмены – участвовали парами, чуток ли не семьями, когда в ранных любой соучастник был сам за себя,

- В этом сезоне прямой домашний подряд, в главном по четам. Много домашней, а кто-то даже с фитнес-тренером прихрял или просто с ближным народом. Всякое же случается, может, у них только обозначается фамилия, - острил Алексей Чадов.

Алексей поделился и собственными созидательными планами. Теперь он сшибается сразу в 2-ух картинах - «Цивилизованной комедии» Александра Котта и в телесериале «Шабровка» для Good Story Media.

- Это великолепнейшая, замечательнейшая, смешнющая деяния, - откомментировал артист. - Припольщица – Юлия Хлынина, замечательная, хорошая актриса, да и весь состав увлекательный, бригада крутая. Думаю, что сериал осенью выйдет на «ТНТ Премьер».

27 июля при помощи телеканала «Россия» сходит головка «За Палыча», творцом идеи и продюсером которой является Алексей Чадов. А в планах кинозвезды новый свой проект.

- Я приготовляю все-таки свой режиссерский проект – это будет фантазия! - заинтересовал Чадов. - Съемки запланированы на осень и весну. Сам сниматься в своей картине не буду.

 
Заказать звонок