Алла Пугачева показала свои песни и клипы полувековой давности на немецком
Далее
Группа «Ария» стала триумфатором премии «Чартова дюжина»
Далее
Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее

Алексей Чадов рассказал про «Фактор страха» и съемки у Алексея Балабанова

Алексей Чадов рассказал про «Фактор страха» и съемки у Алексея Балабанова

Режиссер, артист и телеведущий Алексей Чадов стал постояльцем удовольствие-шоу «Двинули» на «Авторадио». Артист сообщил о собственных креативных планах, а также поделился собственными эмоциями от съёмок проекта «Причина трепету: проверка тайгой», где Алексей обозначал в роли водящего.

- Приветствую всю команду с живописною премьерой — это был сверхсложный эксперимент, - заметил Чадов. – Когда я познал, что съемки будут проходить в Алтайских горах, то не уверовал. Кто может решиться и помчать тама дорогущий, очень сложный в проекте постановки – трюки, техника и т.д. – проект. Но продюсеры «ВайТ Медиа» решили пойти на подобной рискованность. Город — это изумительнейшая эхолокация, невообразимое зрелище: горы, речки, мосты – умалишенный визуал! – плюс все эти трюки, суперизвестные каскадеры, каких я знаю еще по занятии в кино… Все в подобном вот миксе – было невозможно отказаться!

Премьера нового сезона «Момента боязни» состоялась в конце апреля 2023 года на СТС. Алексей Чадов посулил, что зрителей дожидается много сюрпризов, и сознался в своей свой фобии - фобия.

- В этом сумасшедшем сезоне все было сопряжено с холмом и пакостями, и с речками, и морозом. Ну безусловно, кое-что я протестил. Я жутко на самом деле не терплю вышины и стремлюсь бегать аналогичных состояний, но там мне приходилось спадать на 45 метрах, упадать, - сообщил Чадов.

В подобном заявлении артист разбирал и вписывал подводки.

- Это замечательнейший эксперимент. Ты висишь, работает человек 25, чтобы ты свалился, но не раскололся о землю, а ты при этом должен безмятежно декламировать подводки. И когда ты занят тем, чтобы сноска проговорить, то не успеваешь задействовать мозг и изведать ужас. А затем, когда подводку отписываешь, и ты перелетел, вот там все и происходит. Ужасно – это вышина, - сознался Алексей.

Причины боязни знакомы жженному не понаслышке – свои он перестал еще в 20 лет на съемках кинофильма «Битва» Алексея Балабанова.

- На съемках кинофильма Балабанова, в моменте, где мы потопали в реке, мы не были пристегнуты и плыли без страховки. Вот там я все причины боязни и проработал, - вспомянул Алексей Чадов.

На съемках нового сезона «Причины трепета» больше всего артиста ошарашить дерзость участниц шоу, которые, наперекор всем ожиданиям, подали фору многочисленным мужчинам. Артист сообщил ведущим «Авторадио», что не было варианта, чтобы женщина, согласившись прикатить на съемки, внезапно доставляла заднюю или вела споры по поводу, куда ее позвали. А с мужчинами таковое было.

- Я вам правдиво скажу, поразили девушки, наши российские девчонки. Потому что ездили дамы с тонкими коленочками, локоточками… Их было много, пример, Ассоль, распрекрасная жена Саши ST, но не про всех могу сообщать... Ну чудеса, невозможные выступления, намного круче и лучше мужчин в какой-то момент. Это правда, я искренне им забиравшейся. Они просто молодчаги, местами мне представлялось, что даже я так не смогу, - откровенно сознался артист.

Еще одной особенностью проекта этого года стало то, что в этом сезоне селебрити – артисты, шоумены, спортсмены – участвовали парами, чуток ли не семьями, когда в ранних любой соучастник был сам за себя,

- В этом сезоне прямой домашний подряд, в главном по четам. Много домашних, а кто-то даже с фитнес-тренером вернул или просто с ближным дядей. Всякое же случается, может, у них только обозначается фамилия, - острил Алексей Чадов.

Алексей поделился и собственными созидательными планами. Теперь он ссаживается сразу в 2-ух картинах - «Цивилизованной комедии» Александра Котта и в телесериале «Шабровка» для Good Story Media.

- Это отличнейшая, замечательнейшая, смешнющая деяния, - откомментировал артист. - Шабровка – Юлия Хлынина, замечательная, хорошая актриса, да и весь состав увлекательный, бригада крутая. Думаю, что сериал осенью выйдет на «ТНТ Премьер».

27 июля при содействию телеканала «Россия» сходит головка «За Палыча», творцом идеи и продюсером которой является Алексей Чадов. А в планах кинозвезды новый свой проект.

- Я кухарничаю все-таки свой режиссерский проект – это будет фантазия! - заинтересовал Чадов. - Съемки запланированы на осень и весну. Сам сниматься в своей картине не буду.

Другие новости по тегам
#Алексей Чадов #ПМ
 
Заказать звонок