Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее
Лариса Долина отменила концерт в Обнинске
Далее
Нюша и Леша Свик «Пробудили» дискуссию об ИИ в музыке на «Авторадио»
Далее

Алсу рассказала о появлении «Скучаю вопреки» и готовности к экспериментам

Алсу рассказала о появлении «Скучаю вопреки» и готовности к экспериментам

Исполнительница Алсу организовала жизненную премьеру свежей композиции «Нужусь наперекор» в эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» и анонсировала ожидание на собственный праздничный год. 27 июня 2023 года ей оправдывается 40 лет, и артистка созналась, что ей очень нравится нынешний возраст и с невесомостью относится к данной цифре.

- Я не таю собственный возраст – мне 40 лет в этом году. Помечать, может быть, и буду, но не так величаво, как 50 лет, - пошутила про собственные ожидание Алсу.

Исполнительница также вспомнила увлекательную историю появления свежей композиции. Музыку к ней прописала Дарья Кузнецова, с которой артистка сотрудничает уже много лет, а стихотворение - Наталья Соничева, кардиолог-генетик по специальности.

– Творцы замечательные, - заметила Алсу. - Наталья Соничева - ближний друг нашей семьи, генетик мирового масштаба, призанятой человек, и я даже не думала о ее пристрастии. Но внезапно она присылает мне собственные стихотворение со словами «а внезапно покажется, и кто-то захотит составить музыку». Я их послала Даше, и буквально за недельку она прописала песню.

Премьера песни «Томлюсь наперекор» перестала на всех водящих стриминговых площадках 28 апреля. И уже в первую недельку мая обязан выйти клип на новую композицию, в котором Алсу предстанет в необыкновенном для себя манере.

- Я там режу супергероиню, какая выручает мир, - сообщила шоу-артистка, сравнив себя с Ларой Крофт. - Давно смешивала сбросить что-нибудь в слоге экшен. Песня отвечает и просит драйва. Клип сбивали в Эмиратах, но благодаря применению компьютерной графики я там буду не только в песках, но и на мировом судне, и в других площадях. Это непременно надо будет увидать.

Заключительное время смены и конфигурации в трагик можно было замечать и по иным планам певицы. В эфире «Авторадио» она поделилась опытом участия в шоу «Чудо», после которого в собственных соцсетях исполнительница созналась, что обожает шалить.

- Для меня это самостоятельный опыт, - разъяснила Алсу. - Все привыкли меня видать в сильном и поэтичном роль. А тут шутливая сообщение «Чудо», где исполняют очень забавные песни. Мне досталась «Обожаю я глупить». Мы разработали для нее забавный номер, но саму песню осуществляли в моем обычном жанре, и вышло очень потешно. Почитатели заценили!

Исполнительница посулила, что эксперименты продлятся.

- Почему бы и нет. Я вообще теперь нахожусь на подобном этапе жизни и творчества, что расположена к экспериментам, - считает артистка. - Детки выросли, хоть и не все. Но больше стало времени для себя и могу распробовать что-то свежеиспеченное, может быть какие-то нежданные фиты и дуэты. Наступает торжественный год, и, я полагаюсь, он закончится ясно.

В эфире «Авторадио» исполнительница также определила точку в спросе о своем вероятном вторичном участии в «Евровидении». В 2000 году Алсу обозначала на этом конкурсе от России и начала второе пространство.

- Этот вопрос мне высокомерничают достаточно часто, - комментировали она. - Несколько раз и Филипп Киркоров предлагал все спродюсировать, составить песню. Но действительно ли затмить второе пространство? Пелена, конечно, Демид Билан, но шансов очень мало. Второе пространство я полагаю практически победой. Лично для меня, в моей карьере, это несомненно была собственная победа, которую до сих пор все упоминают, хотя прошло уже 23 года. Я бы не желала шевелить прошлое. Это благородное пространство и величественный шаг в моей жизни и пускай остается так.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров #Дима Билан #Алсу
 
Заказать звонок