Bloggers Music Awards 2026 вручат в КЗ «Строгино»
Далее
Стала известна дата XXXI церемонии вручения премии «Золотой граммофон»
Далее
Хилари Дафф выпустила первый альбом за десятилетие
Далее
Yungblud выпустил полную версию альбома «Idols»
Далее

Алсу рассказала о появлении «Скучаю вопреки» и готовности к экспериментам

Алсу рассказала о появлении «Скучаю вопреки» и готовности к экспериментам

Исполнительница Алсу организовала жизненную премьеру свежей композиции «Тоскую наперекор» в эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» и анонсировала проекты на собственный праздничный год. 27 июня 2023 года ей выполняется 40 лет, и артистка созналась, что ей очень нравится нынешний возраст и с воздушностью относится к данной цифре.

- Я не утаиваю собственный возраст – мне 40 лет в этом году. Помечать, может быть, и буду, но не так потрясающе, как 50 лет, - пошутила про собственные ожидание Алсу.

Исполнительница также вспомнила увлекательную историю появления свежей композиции. Музыку к ней составила Дарья Кузнецова, с которой артистка сотрудничает уже много лет, а стихотворение - Наталья Соничева, кардиолог-генетик по специальности.

– Творцы замечательные, - заметила Алсу. - Наталья Соничева - ближний друг нашей семьи, генетик мирового масштаба, призанятой человек, и я даже не думала о ее пристрастии. Но внезапно она присылает мне собственные стихотворение со словами «а внезапно покажется, и кто-то попытается составить музыку». Я их послала Даше, и буквально за недельку она прописала песню.

Премьера песни «Тоскую наперекор» прекратилась на всех основных стриминговых площадках 28 апреля. И уже в первую недельку мая обязан выйти клип на новую композицию, в котором Алсу предстанет в необыкновенном для себя типе.

- Я там режу супергероиню, какая избавляет мир, - сообщила шоу-примадонна, сравнив себя с Ларой Крофт. - Давно помешивала сбросить что-нибудь в языке экшен. Песня отвечает и просит драйва. Клип совлекали в Эмиратах, но благодаря применению компьютерной графики я там буду не только в песках, но и на мировом судне, и в других зонах. Это непременно надо будет увидать.

Заключительное время смены и конфигурации в комик можно было замечать и по иным планам певицы. В эфире «Авторадио» она поделилась опытом участия в шоу «Чудо», после которого в собственных соцсетях исполнительница созналась, что обожает шалить.

- Для меня это особенный опыт, - объяснила Алсу. - Все привыкли меня видать в сильном и поэтичном комик. А тут шутливая трансферт «Чудо», где исполняют очень забавные песни. Мне досталась «Обожаю я выстебывать». Мы выдумали для нее забавный номер, но саму песню делали в моем обыкновенном слоге, и вышло очень курьезно. Фанаты заценили!

Исполнительница посулила, что эксперименты продлятся.

- Почему бы и нет. Я вообще теперь нахожусь на подобном этапе жизни и творчества, что расположена к экспериментам, - считает артистка. - Детки выросли, хоть и не все. Но больше стало времени для себя и могу распробовать что-то свежее, может быть какие-то нежданные фиты и дуэты. Наступает торжественный год, и, я полагаюсь, он закончится ясно.

В эфире «Авторадио» исполнительница также определила точку в задаче о своем мыслимом вторичном участии в «Евровидении». В 2000 году Алсу обозначала на этом конкурсе от России и позаимствовала второе пространство.

- Этот вопрос мне высокомерничают достаточно часто, - комментировали она. - Несколько раз и Филипп Киркоров предлагал все спродюсировать, составить песню. Но действительно ли затмить второе пространство? Пелена, конечно, Дмитрий Билан, но шансов очень мало. Второе пространство я чаю практически победой. Лично для меня, в моей карьере, это несомненно была интимная победа, которую до сих пор все припоминают, хотя прошло уже 23 года. Я бы не желала шевелить прошлое. Это доблестное пространство и величественный шаг в моей жизни и пускай остается так.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров #Дима Билан #Алсу
 
Заказать звонок