"Маша и медведи" воспели "Василису"
Далее
Ринго Старр выпустил новый кантри-альбом «Long Long Road»
Далее
Валерия Астапова объявила бойкот ожиданиям в песне «Хочу»
Далее
Юрия Мамина признали иноагентом
Далее

Алсу рассказала о появлении «Скучаю вопреки» и готовности к экспериментам

Алсу рассказала о появлении «Скучаю вопреки» и готовности к экспериментам

Исполнительница Алсу организовала жизненную премьеру свежей композиции «Томлюсь наперекор» в эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» и анонсировала ожидание на собственный праздничный год. 27 июня 2023 года ей оправдывается 40 лет, и артистка созналась, что ей очень нравится нынешний возраст и с слабостью относится к данной цифре.

- Я не таю собственный возраст – мне 40 лет в этом году. Помечать, может быть, и буду, но не так величаво, как 50 лет, - пошутила про собственные ожидание Алсу.

Исполнительница также вспомнила увлекательную историю появления свежей композиции. Музыку к ней составила Дарья Кузнецова, с которой артистка сотрудничает уже много лет, а стихотворение - Наталья Соничева, кардиолог-генетик по специальности.

– Творцы замечательные, - заметила Алсу. - Наталья Соничева - ближний друг нашей семьи, генетик мирового масштаба, призанятой человек, и я даже не заподозрила о ее пристрастии. Но внезапно она присылает мне собственные стихотворение со словами «а внезапно полюбится, и кто-то захотит составить музыку». Я их послала Даше, и буквально за недельку она составила песню.

Премьера песни «Нужусь наперекор» миновала на всех водящих стриминговых площадках 28 апреля. И уже в первую недельку мая обязан выйти клип на новую композицию, в котором Алсу предстанет в удивительном для себя роли.

- Я там режу супергероиню, какая выручает мир, - сообщила шоу-артистка, сравнив себя с Ларой Крофт. - Давно размешивала сбросить что-нибудь в жанре экшен. Песня подходит и просит драйва. Клип совлекали в Эмиратах, но благодаря применению компьютерной графики я там буду не только в песках, но и на вселенском судне, и в других зонах. Это непременно надо будет увидать.

Заключительное время передышки и конфигурации в любовник можно было следить и по иным планам певицы. В эфире «Авторадио» она поделилась опытом участия в шоу «Прелесть», после которого в собственных соцсетях исполнительница созналась, что обожает выстебываться.

- Для меня это самостоятельный опыт, - объяснила Алсу. - Все привыкли меня видать в сильном и поэтичном трагик. А тут шутливая изложение «Золото», где исполняют очень уморительные песни. Мне досталась «Обожаю я шалить». Мы выдумали для нее забавный номер, но саму песню осуществляли в моем обычном жанре, и удалось очень необычно. Почитатели заценили!

Исполнительница посулила, что эксперименты продлятся.

- Почему бы и нет. Я вообще теперь нахожусь на подобном этапе жизни и творчества, что расположена к экспериментам, - считает артистка. - Детки выросли, хоть и не все. Но больше стало времени для себя и могу распробовать что-то свежеиспеченное, может быть какие-то нежданные фиты и дуэты. Завязывается праздничный год, и, я полагаюсь, он закончится ясно.

В эфире «Авторадио» исполнительница также определила точку в задаче о своем вероятном вторичном участии в «Евровидении». В 2000 году Алсу ходила на этом конкурсе от России и начала второе пространство.

- Этот вопрос мне высокомерничают достаточно часто, - комментировали она. - Несколько раз и Филипп Киркоров предлагал все спродюсировать, составить песню. Но действительно ли затмить второе пространство? Аэрозоль, конечно, Демид Билан, но шансов очень мало. Второе пространство я думаю практически победой. Лично для меня, в моей карьере, это несомненно была индивидуальная победа, которую до сих пор все упоминают, хотя прошло уже 23 года. Я бы не желала шевелить прошлое. Это приличное пространство и величественный шаг в моей жизни и пускай остается так.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров #Дима Билан #Алсу
 
Заказать звонок