Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Сергей Трофимов споет для друзей в летнем концерте в Зеленом театре

Сергей Трофимов сразит огромный летний концерт на многознаменательной приоткрытой сцене Зеленого театра ВДНХ 16 июня 2023 года. По многочисленным мольбам почитателей в этот вечор музыкант предположит программу из уже приглянувшихся всем песен. Артист приглашает вести летний вечор в наитеплейшей дружелюбной обстановке под излюбленные бестселлеры, которые уже давно стали этническими.

- Уникальный летний формат концерта на фоне волшебно шикарного амфитеатра уже который год подряд доставит поклонникам большое радость, - заверяют организаторши выступления. - Строчкой из песни Сергея Трофимова «и вдруг понимаю — это во мне воротила» можно дать всю полноту эмоций, которые испытает зритель в конце повечера.

По словам зачинщиков, любая встреча с Сергеем Трофимовым сходственна встрече с ближным ином.

- Светлые и грустные книга, подступившие слезы и ликующий смех – артист профессионально извлекает наилучшее из наиболее тайных уголков души, - сообщат поклонники. - Именно в этом и содержится тайна его успеха – в мастерстве поделиться с публикой собственной энергетикой и расположением, правильно и точно донести ощущения, сказать несложными словами о самом бездонном и сложном, но главное, известном каждому: о симпатии и нелюбви, разлуках и встречах, веселья и горе. Свободными стали фразы из песен «Я томлюсь по тебе», «Город Город» и «Ветер в голове».

Сергей Трофимов завоевал знаменитость у меломанов всех годов. Создатель – деятель, по праву снявший сословие заслуженного артиста РФ, выполняет композиции в разнообразных пошибах – шансон, жанр, рок, авторская песня.

В 90-х годах, заработав себе известность в качестве композитора, Сергей Трофимов сам стал выполнять свои песни. Собственные первоначальные альбомы и песни он отпустил под животрепещущими, злободневными именами. Так возникли альбомы «Аристократия помойки» в хорошо долях, куда вошли композиции «НЛО», «ТВ-новости», «Иномарка», «Компания». Через несколько лет певец делается по-настоящему известным. В этот период Сергей живет деятельной созидательной животом: он не только образовывает сольные планы, но и строчит стихотворение, песни для иных певцов, сотрудничает с Вахтангом Кикабидзе, Николаем Носковым, Аллой Горбачевой, Светланой Алмазовой, Каролиной, Ладой Дэнс.

Кинорежиссеры также сосредоточили свое внимание на профессионального композитора. В 1999 году Сергея Трофимова позвали поработать над сотворением музыкального эскорты к кинокартиной «Темный перепутье». В том же году он получил вызывание поучаствовать в программе «Музыкальный соглашение», где соперником артиста стал известный шансонье Михаил Круг. Музыка Сергея Трофимова по-минувшему употребляется огромный известностью у режиссеров, его песни можно услыхать в документальных и образных кинолентах. Это еще один метод для популяризации творчества, в котором компетентен Сергей Трофимов. Его песни бряцат в кинокартинах «Баблецо», «Верую», «Александровский сад», «Монте-Кристо», «С Новым годом, с новым счастьем».

Сергей Трофимов показал себя не только как талантливый музыкант, но и как поэт. В 2000 году он разместил свою первоначальную книгу стихов, после выхода которой был принят в Совет беллетристов РФ. В 2006 году удачный литератор разместил дальнейший подлинник стихов под званием «240 страничек».

На текущий день Сергей Трофимов – один из наиболее востребованных комедиантов русской эстрады.

Билеты: https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/MzYzNTh8Mzc2MjkyfDI1OTMxNzd8MTY4NjkzNDgwMDAwMA==?clientKey=1f538613-e861-42d8-b004-afec5a3b0346

Уполномочие СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок