Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Сергей Лазарев разделил победу в «Маске» с Димой Биланом, несмотря на мешавший хвост

Финал четвёртого сезона шоу «Маска» исполнялся в Crocus City Hall 30 апреля 2023 года. Впервые в истории шоу победителями стали сразу два участника – Мамонтёнок и Членистоногий, под личинами каких крышка Дмитрий Билан и Сергей Лазарев. Второе пространство занял Собака, в типе которого находилась певица Лада Дэнс, а оперный певец, музыкант Наибольшего театра Эльчин Азизов в личине Мандрила приткнулся на 3-ем районе.

- Личину Мамонтёнка я выбрал потому, что, во-первых, мне желательно, чтобы персонаж был сопереживательным, - сообщил Дмитрий Билан. - Мне надобна была серьёзность наблюдение, блики в зрачках… Во-вторых, желательно, чтобы он был как-то связан с детством. Желательно приобщиться к чему-то ясному. У меня один из наиболее тёплых костюмов, потому я размышлял, что я там просто распластаюсь. Началась такая эйфория, какая случается во время дайвинга, когда уходишь метров на 60. Но ничего – молодчаги, сдюжили! И зал посодействовал, и деятельность нелицемерного эфира. Я много знаю про конкурсы, я всё в них отгадал, но «Личину» воспринимал как состязание с самим собой, с ранной версией себя, что ли… Это главно, чтобы развиваться и временами выходить из зоны удобства. Сознаться, сегодня я изведал лёгкое чувство sport зависти, а также признательность, даже добросердечность. И, безусловно, благодарю за музыку! Жажду певцам, которые воспримут участие в новых сезонах «Личины», удачи и увлекательного стези! Благодарю от души!

Сергей Лазарев в личине Скорпиона впервые получился на сцену проекта с «Hijo De La Luna», убедив, пожалуй, всех вокруг в том, что за маской исчежется дама.

- В распознавание от иных мастеров, у меня не было объёмного костюмчика, который утаивает телосложение, - сообщил Сергей Лазарев. - Костюм был охватывающий, и доставалось много трудиться над пластикой, поступью и даже стоической: торчать, как мужчина, я не мог, только как дама. Достаточно шибко помешивал сыщик, из-за чего меня гордило из стороны в сторону. Помимо того, необходимо было размышлять о поворотах головы, жестикуляции. Я ни на секунду не сходил из манера. Отжил в нём три месяца и только теперь могу перемаять и опять хорошо ходить. Почему Членистоногий? Во-первых, моя мать и мой сын по гороскопу Скорпионы. Во-вторых, Владик Топалов из Smash!! – также Созвездие. Потому, когда зашёл беседа о избрании личины, я сразу сказал: «Конечно, Баллиста!». Хочу поблагодарить демиургов шоу – Тимура Вайнштейна, Юлю Сумачёву и всю-всю большую команду. Над планом трудится большее количество неимоверных людей. И немалое благодарю созерцателям, которые на течении трёх месяцев так валялись за Скорпиона! Я предчувствовал поддержку любого!

Второе пространство позаимствовала Лада Дэнс в типе Пуделя. Собственный путь в «Личине» Собака завязал с бестселлера «Dance Monkey», а в конце сначала вынудил членов коллегия воспламенять под «Bang Bang» Джесси Джей, Арианы Гранде и Ники Минаж, а после спелый «До предела» Валерии и Максима Фадеева.

- Я заполучила большее радость от роли в этом проекте! – созналась Лада Дэнс. - Мне получилось спеть чудесные композиции, и это круто! Характер Пуделька стал неким аватаром, в котором можно было делать всё, что угодно! Лада Дэнс, скажем, не может определённым типом шутить, бесчинствовать или впадать в ребячество, а Пуделёк – может. Когда ты надеваешь личину, то останавливаешься иным дядей, уходишь от собственного имени и собственных наработок. Уходишь от того, что ты леди и мать и делаешься ребёнком, чистой энергией, душой. В общем, мне бешено понравилось! Этот проект открыл меня, особенно в заключительной песне. Правдиво скажу: я никогда так не распевала! Хотя я много чего пою: и джаз, и оперу. Но тут были невообразимые композиции! Я зачирикала по-иному, перед мною словно обнаружились новые горизонты. Потому скоро вы услышите новые красочные треки. И Филипп, если не будет от меня носить, как обычно это делает, обретет от меня красивый двугласие!

В конце шоу зрителей и особенно председателя коллегия Филиппа Киркорова, который в этот день фиксировал день рождения, ожидал нечаянность: на сцену вышла асбсолютно свежая маска – Черногуз. Он решил обрадовать короля русской эстрады и минул его композицию «Пускай миром верховодит влюбленность». У членов коллегия было много версий, кто исчежется под данной маской, но Филипп Киркоров требовал на Аните Цой. И очутился неповинен.

 
Заказать звонок