Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

«Муз-ТВ» запустит «Плейлист под шашлычок» и «Караоке хит» в весенне-летнем сезоне

Телеканал «Муз-ТВ» анонсировал программы вешне-летнего сезона. В нем канал пополнит линейку свежими плейлистами. В частности, с 28 апреля 2023 года на канале швырнулся «Плейлист под шашлычок», сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Муз-ТВ».

С июня на канале стартует новый сезон «У-Дачного чарта» с атмосферическими клипами загородной темы в компании с ведущей Кустарник и великолепных пригородных локациях. С 20 мая зрителей ожидает возвращение проекта «Очень караочен» с ведущим Артёмом Качером.

29 апреля стартует «Караоке хит», для которого «Муз-ТВ» проверил статистику наиболее нужных и излюбленных караоке-бестселлеров в России и объединил их в собственных клиповых выборках. А для охотников рок-культуры в июне выйдет плейлист «Рок нон-стоп», осведомленный особенно рок-бестселлерам.

Зрителей дожидается также плейлист «Топ-30. Простонародный хит». В тридцатку клипов поместятся все композиции, которые бряцали и бряцат «из каждого утюга». Жанна Федункив будет дозаряжать шуточками и клипами в «Юмор FM чарте», Ёлка – воображать 10-ку лучших клипов недельки в «Муз-ТВ чарте», Монарх Лагучев, деятель бестселлеров «Горестный привкус» и «Теплая, гремучая», выявит собственные сладкоголосие предпочтения в «Моей волне», Севиль расскажет о громогласных клипах веб-места в «Yandex Музыка чарте», а Митя Фомин будет перематывать мемуары знаменитостей в свежей «Перемотке».

Уже в мае Виктор Дробыш в качестве звёздного знатока дает свою бескомпромиссную оценку клипам юных исполнителей в программе «Музраскрутка». Продюсер выберет только один для ротации в эфире «Муз-ТВ».

- Мне очень понравилось получать участие в «Музраскрутке», необыкновенный и отвесный формат, - рассказал Виктор Дробыш. -Полезно, что теперь появилось так много перспектив для новичков артистов, чтобы их именно бардовское творчество было услышано, узрено и оценено знатоками. На самом деле, я еще длительное время искался под эмоцией от замеченных клипов. Есть очень лихие и профессиональные ребята! Я всегда любил актеров, которые сооружают музыку музыкой. Это теперь не модно, но для меня очень главно и ценно. Теперь значительное можно сделать, подвести с поддержкою специфических программ и пк, но способность и прилежность вничью не заменишь.

В новоиспеченном сезоне «Муз-ТВ» продолжит также особый проект «Муз-Тур» с еженедельными розыгрышами летних туров на стадионные шоу и выступления звёзд по всей стране.

 
Заказать звонок