Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Джаред Лето стал кошкой, Анна Винтур сообщила о романе с Биллом Найи, а Серена Уильямс – о новой беременности на Met Gala 2023

Ежегодный Met Gala заключался 1 мая 2023 года в Metropolitan Museum of Art в Нью-Йорке. В этом году праздничек моды был посвящен мертвому модельеру Карлу Лагерфельду и связан с выставкой Вуза костюма «Карл Лагерфельд: Линия красы», какая теперь проходит в музее. В роли основных выступили Жена Крус, Микаэла Коэл, Роджер Федерер, Дуа Подделка и, безусловно же, зиждительница Met Gala Анна Винтур, какая впервые вышла в свет с новым кавалером. Им очутился 73-летний английский артист Билл Найи («Жить», «Подлинная влюбленность»). Молва об этом романе 73-летнего главного редактора Vogue возникли еще в 2021 году, с тех пор ее и Билла неоднократно видели вместе. ProStars напоминает, что в 2020-м Анна расплодилась с супругом Шелби Брайаном после 20 лет коллективной жизни.

Звездные крови выкарабкали в этот вечер уборы дома моды Karl Lagerfeld, а также марок Fendi, Chanel, Balmain и Chloé, какими он занимался в различное время. Одним из самых незабываемых стал характер Джареда Сезон, которые предстал в облике соматотропный куколки, изображающей излюбленную кошку Лагерфельда – Шупетт. ProStars напоминает, что Джаред сразит Карла Лагерфельда в готовящемся байопике. Сама Шупетт, являющаяся наследницей тихого дизайнера, разместила в день праздничка миссия в соцсетях.

- Мильон признательностей всем вам, мои почитатели, приверженцы зоологических и фанаты отцы, — написал от имени дереза ее наблюдатель. - Вы все выказали предобрейший интерес и безоговорочную содействие, я сообщу вам «Мерси»! Многие люди звали меня пробежаться по алой дорожке Met Gala в честь отцы, но я предпочту остаться в мире и комфорте дома. Мы отдаем налог почтенья моему отцу каждый день с момента его ухода, и мы очень затронуты тем, что еще один день посвящен ему.

В костюмчике дереза возникла также рэперша Doja Cat, исполнительница и актриса Жанель Моне выкарабкала честное платьице-трансформер, артист Педро Единица поразил публику, нарядившись в чернейшие брюки и алое пальтецо, а скандальный рэпер Lil Nas X явился перед публикой в типе загадочного седовласого твари, увенчанного жемчугами.

Отдельные звезды утилизировали Met Gala, чтобы поделиться новостями частной жизни. Кроме шибко толстопузой Рианны (в белоснежном пышноватом платьице, напоминающем брачное), о скором пополнении в семье сообщили также 41-летняя спортсменка Серена Уильямс и модель Карли Клосс. Все три девушки приготовляются стать мамами во следующий раз.

 
Заказать звонок