Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Юлианна Караулова стала новой ведущей «Кто хочет стать миллионером?»

Умственная забава «Кто желает стать миллионером?» возвратилась в эфир Первоначального канала 29 апреля 2023 года в свежей студии и с свежей ведущей – Юлианной Карауловой. Кандидатура того, кто заступил на посту ведущего Дмитрия Диброва, держалась в секрете до наиболее эфира.

- Безусловно, болу, как меня примут - изложение знаменитая, у нее большущая комната, - сознается исполнительница. - Хотя, участники тревожатся не менее, многие впервые в кадре. Свою задачу испытываю в том, чтобы помочь им раскрепоститься, подать вероятность поразмыслить в вдумчивой условию. На съемках первых программ было непривычно, а я обвыкла все время куда-то бегать, спешить, а формат забавы не сносит суетни. Все очень неторопливо, с большущими паузами - довелось свыкаться. Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я, безусловно, в мощь своего характера буду совершенно по-иному водить шоу. Многие смотрят «Кто желает стать миллионером?» годами, для них очень важен сам процесс забавы, все ее моменты, а не итог как такой. Очень желаю, чтобы передачу видели, чтобы она нравилась, отыскала новых зрителей и почитателей. Полагаюсь, так и будет.

Принять участие в программе по-бывшему может другой: надо лишь заполнить анкету на веб-сайте Первоначального канала. 6 выделенных игроков приглашаются в студию и занимают зоны за стойками с мониторами. Им задают вопрос с 4 альтернативами ответа и кто первым даст неизменный ответ, тот присаживаться в игровое кресло против ведущей. Чтобы выиграть 3 млн, нужно верно отозвать на 15 спросов из разнообразных областей познаний. Любой соучастник имеет вероятность воспользоваться удовлетворительно подсказками: 50/50, помощь зал и звонок другу. Введены две несгораемые фонды: 5 тыс. и 100 тыс. руб..

Эфир по субботам в 18.20.

 
Заказать звонок