Олег Газманов получил орден к юбилею
Далее
Летний концерт Алексея Чумакова пройдет в Dream Beach Club
Далее
Певица Максим потеряла отца
Далее
Дора ушла со сцены VK Fest после неудачной шутки организаторов
Далее

Филипп Киркоров и Люся Чеботина устроили королевскую премьеру

Филипп Киркоров и Люся Чеботина устроили королевскую премьеру

Филипп Киркоров и Обливаюся Чеботина отрекомендовали дуэтную песню «Царица» 28 апреля 2023 года. Выход трека исполнялся накануне дня рождения Киркорова, какому 30 апреля исполнится 56 лет.

- По обыкновения в канун мои дня рождения: премьера! Царская премьера! – отрекомендовал Филипп Киркоров новость в своих соцсетях.

По словам артиста. демо-объяснение свежей композиции величалась «Инфанта и повелитель», но в итоге заглавие заменили.

- Я всегда на собственный день рождения подносу презенты себе и всем собственным любителям. В прошедшем году это был торпедировавший все чарты ансамбль «Хобби»», — известил певец. – На этот раз мы с одной невозможной женщиной, очень известной сегодня артисткой Люсей Чеботиной, в мой день рождения впервые осуществим на сцене песню «Царица».

Творцом слов и музыки «Царицы» стала Обливаюся Чеботина.

— Не верьте этому, кто сообщает, словно Филипп капризный, - сообщает Обливаюся. - Более добросердечного, сердечного чуткого человека я не встречала. Он подобной кармический человек. Встречается девочке в наиболее нелегкие моменты. Вероятно, эта песня поможет мне переродиться в царицу. Помешивала вписать двугласие с поп-владыкой. И вот греза реализовалась.

Выход сингла заключался на лейбле RockFam.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров #Люся Чеботина
 
Заказать звонок