Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Филипп Киркоров и Люся Чеботина устроили королевскую премьеру
Филипп Киркоров и Обливаюся Чеботина отрекомендовали дуэтную песню «Царица» 28 апреля 2023 года. Выход трека заключался накануне дня рождения Киркорова, какому 30 апреля исполнится 56 лет.
- По обыкновению в канун мой дня рождения: премьера! Царская премьера! – отрекомендовал Филипп Киркоров новость в своих соцсетях.
По словам артиста. демо-вариант свежей композиции звалась «Инфанта и фигура», но в итоге заглавие заменили.
- Я всегда на собственный день рождения подношу гостинцы себе и всем собственным любителям. В прошедшем году это был торпедировавший все чарты ансамбль «Хобби»», — известил певец. – На этот раз мы с одной немыслимою женщиной, очень известной сегодня артисткой Люсей Чеботиной, в мой день рождения впервые осуществим на сцене песню «Царица».
Творцом слов и музыки «Царицы» стала Обливаюся Чеботина.
— Не верьте этому, кто сообщает, словно Филипп капризный, - сообщает Обливаюся. - Более добросердечного, искреннего чуткого человека я не встречала. Он подобной кармический человек. Пересечется девочке в наиболее нелегкие моменты. Вероятно, эта песня поможет мне переродиться в царицу. Грезила вписать ансамбль с поп-владыкой. И вот греза реализовалась.
Выход сингла заключался на лейбле RockFam.
Рубрика:Новости артистов