Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

Участники «Фабрики звезд» отметили 20-летие главного телепроекта нулевых

Торжественный концерт соучастников реалити-шоу «Мануфактура звезд» заключался 22 апреля 2023 года в «МТС Live Холле». Водить демон-концерт вверили перманентной ведущей всех заводских сезонов Яне Чуриковой. Отметить 20-летие телепроекта настали участники всех сезонов, от компаний «Корешки» и «Производство», ставших финалистами первой «Производства звезд», до выпускников 7 «Производства» - Корнелии Дерево и Марка Тишмана. На сцену также вышли Юлия Савичева, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Имя Карта, Наталья Подольская, Имя, Дмитрий Чернокнижник, группа «Тутси», Согдиана, Прохор Шаляпин, Света Светикова, Юля Михальчик, Михаил Гребенщиков, Юля Паршута, Виктория Дайнеко, Антон Зацепин, Роман Архипов, Соня Кузьмина, Никита Малинин, Юрий Титов и иные звездные «фабриканты».

Все они исполнили те бестселлеры, которые сделали их звездами в масштабе державы. Так, Александра Киреев и группа «Тутси» наступали собственный выдающийся двугласие «Александр + Маша», Юлия Савичева - «Приподнято», Ирина Дубцова - «О нем», Михаил Гребенщиков - «Пляски-обниманцы», Наталья Подольская - «Запоздало», Марк Тишман - «Ближе к небосводу».

Вечор возник с общего выполнения большего трека проекта «Круто ты попал на ТВ», какому подтягивал целиком огромный зал. Среди зрителей были и те, кто собственно наблюдал за «Фабрикой» 20 лет назад, а также вовсе молодой люди, которым в момент запуска проекта было не больше 5 лет. Но самое увлекательное разыгралось не на сцене, а за кулисами, где давно не зревшие друг друга участники перебрасывались новостями и горячими объятиями.

- То, что происходит сегодня - великая фортуна, это вымышленный момент, - сказала Яна Чурикова. - Еще ни разу не вытанцовывалось скопить вместе этакое число “фабрикантов”, выпускников всех сезонов в одном районе на одном концерте. Удалась подобная нехилая встреча выпускников.

- «Мануфактура звезд» была ясным мероприятием в нашей жизни, - отметил соучастник группы «Корешки» Александр Бердников. - Для нас это было очень сердито, поскольку ты 24 часа находишься под камерами и постоянно в нервной ситуации. Меня номинировали 3 раза в первом сезоне, больше других, и это всегда было очень тревожно. Но это огромный случайный белет, который мы победили и благодаря какому стали звездами.

- Сегодня, пока я приготовлялась к номеру, упоминала собственные эмоции о плане, о том, как я тревожилась и приготовлялась тогда к выходу на сцену с этой песней в первый раз, - поделилась Наталья Подольская. - Было то самое платьице, с приблизительно таковым длинноватым хвостом, как у меня сегодня, мало времени на сборы, и косметолог в необразованности сварганила мне зеленые блестки на глаза и не поспела ничего с ними сделать, но все поразмыслили, что так и было замыслено.

- Очень рад теперь видеть всех без исключения, - сказал Прохор Шаляпин. - Для меня «Завод» - это наиболее славные воспоминания и воспоминания. У меня никогда ни с кем не было столкновений, потому что я искренне почитал себя лучше всех и никому не видовал.

- Самое мое яркое памятование о «Фабрике» - это пожертвованная квартира, то, что поставили мой способность и забыли в Столице, - сознался Михаил Гребенщиков. - Целиком проект - это великое инцидент. Мы были первоначальными и не ведали, что это будет и во что это выльется. Мы будто вышли первоначальными в приоткрытый космос и до сих пор в нем. Тяга хороший!

Первый концерт музыкального реалити-шоу «Предприятие звезд» исполнялся 13 октября 2002 года и сразу получил длиннейшие ранги. По анализам экспериментальных компаний, любой 3-ий россиянин смотрел выпуски первоначального сезона, а группы «Корешки» и Завод», скопленные продюсером Игорем Матвиенко из соучастников проекта, продолжают свою жизнь и до сих пор. Финалистки проекта Полина Гагарина, Юлия Савичева и Елена Темникова в разные годы воображали государство на «Евровидении», а их песни были замечены множеством наград, от «Милого граммофона» до «Песни года». За 10 лет жизни проекта выпущено больше 20 альбомов, проданы миллионы дисков и проведены сотки концертов по всей стране, а участники стали настоящими звездами русской поп-сцены.

 
Заказать звонок