Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Сергей Маховиков и Лариса Шахворостова покажут концерт-спектакль по песням Иосифа Кобзона

Благозвучно-лироэпический концерт-спектакль по исполнительскому творчеству народного артиста СССР Иосифа Кобзона «Одна у человека мать – и Отчизна одна» будет презентован 2, 3, 4 и 9 мая 2023 года в городах и местечке Одинцовского местность Подмосковья. 2 мая спектакль изобразят в цивилизованно-досуговом середке «Онпол» в поселке Онпол, 3 мая сценой представления будет учебно-систематический центр «Авангард» в парке «Отчизнолюбец», 4 мая - дом культуры «Горки–10», а просмотр 9 мая состоится на сцене Культурного центра им. Увлечении Орловой в Звенигороде.

- В выступлении-представлении «Одна у человека мать – и Отчизна одна» ярко и сильно прозвучат известные песни русской и российской эстрады, и песни из суперизвестных кинофильмов. Это близкие для нас труда о малолетстве, симпатии, Отчизне, материал, Бойцах Победы. Строчки из стихотворений выдвигающихся версификаторов, гармоничное сладкоголосее аккомпанемент оркестра, потрясающие видеофутажи - никого не оставят безразличными, - сообщат творцы проекта.

В программе зачисляют участие справедливый артист России Сергей Маховиков, актриса театра и кино, победитель интернациональных кинофестивалей Лариса Шахворостова, артист театра и кино Андрей Лобачевский, победитель Интернациональных конкурсов Дмитрий Ягодин, финалист шоу «Глас. Детки» Шамиль Ибадов, а также детско-молодежные коллективы Одинцовского местность, среди каких театр песни «Лилиум», Одинцовский молодёжный оркестр и Комплекс барабанщиц из Никольского КДЦ «Полёт».

- Концерт-спектакль, сведший чудесные детские и молодежные дарования, а также популярных мастаков сцены – навечно остается в памяти зрителей, - сообщат устроительницы. - И обязательно подстегнёт энтузиазм к творчеству выдающегося артиста нашего Отечества Иосифа Кобзона, а также к демиургам шедевров романсового искусства многих поколений прошедшего и нынешнего веков.

 
Заказать звонок