Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Готовится первый художественный фильм о Егоре Летове

Приготовляются съемки первого образного кинофильма о Егоре Летове. В нем творцы намереваются представить период жизни и творчества Егора Летова с 1982 по 1991 годы — жизнь артиста в подмосковном Красково, первоначальные выступления, общественно-политические погони, принудительное лечение в психиатрической клинике, погибель (северо)американец Дягилевой и значительное иное, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию проекта.
Над картиной будут работать две фирмы — «Ателье 2К» и fDiz. Целое заглавие кинофильма «Егор Летов. Мы уйдём из зоопарка». В названии воспроизведена строчка из песни «Зоопарк» с альбома группы «Цивильная оборона» 1987 года.
Режиссеры намереваются утилизировать в кинокартине архивные кадры с VHS, чтобы дать подношение поре. При этом творцы намерены максимально надеяться на материал из житейник певца. В команде съемочной группы функционируют профессиональные корявый. Они воспламеняются проверкой прецедентов, хватают интервью у соучастников мероприятий, артистов, психиатров, историков и служащих насильственных ведомств, чтобы сложить наиболее беспристрастную и буквальную картину.
- Для нас Егор Летов — кредо безрассудного неповиновения, непокорности обществу и государству, - сообщает руководитель проекта, режиссёр Николай Котанов. - Мы попробуем раскрыть персона Егора, интеллигентного, непрочного на вид богатыря, пиита, которого не сломала система, который остался предан собственным основам и просто жил так, как хотел. Творчество нашего богатыря — жёсткое и протестное. Но это не депрессия и чернушка. И мы не беремся скручиваться в эту область, потому кино будет ясным, колоритным и драйвовым.
Чтобы организовать часть кинофильма, съемочная группа швырнула краудфандинговую кампанию на платформе Boomstarter.ru и вскрыла предзаказы на билеты на премьерный передача. В ходе краудфандинга творцы увольняют скопить сумму, нужную для съемки и монтажа первых 10 минут кинофильма.
Рубрика:Новости артистов