Вышел саундтрек байопика Майкла Джексона
Далее
Sepultura выпустила последний альбом
Далее
Меган Трейнор выпустила новый альбом и отказалась от тура ради детей
Далее
НТВ и «Авторадио» повторят акцию «Страна поёт Катюшу» ко Дню Победы
Далее

Джиган и Оксана Самойлова снова вместе

Джиган и Оксана Самойлова снова вместе

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова примирились. Радостной новинкой супруги поделились в сцосетях.

- Всем, кто переживал и очень хотел, чтобы мы примирились: мы примирились! У нас все отлично, благодарю вам, — написал Джиган.

- Я вообще не желала, чтобы кто-то что-то ведал, но, вы сами разумеете, нет подобной функции в нашей жизни, чтобы что-то проходило бесследно, потому, вероятно, необходимо о том, что мы примирились, также заявить. Мы неидеальные, - прибавила Оксана.

- Но мы вместе, — подписал Денис.

Самойлова сообщила, что они с Джиганом чуть не размножились два раза, и пожаловалась на то, что «все невзгоды доводится жить на виду у всех». Она прибавила, что они примирились уже 1.5 недельки назад.

О том, что Джиган живет раздельно от семьи, стало известно в марте. Он сообщал, что съехал из-за гулкого процесса записи альбома и опьяненных битмейкеров. В начале апреля на шоу Басты «Вопрос ребром» он простился перед супругой и признался, что «начал с пивком».

Другие новости по тегам
#Джиган
 
Заказать звонок