Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

Юлианна Караулова отпраздновала 35-летие в Абу-Даби

Юлианна Караулова спрыснула день рождение в Абу-Даби. 24 апреля 2023 года певице осуществилось 35 лет, и она разрешила презентовать себе роздых в Соединенных Аравийских Эмиратах. Фото из выдачи артистка поделилась в соцсетях. На снимке она позирует в красном купальнике на фоне небоскребов Абу-Даби.

- Раз 10 строчила и вычеркивала, строчила, вычеркивала, а затем поразмыслила, что не желаю ничего строчить. Пусть все мои идеи так и останутся моими. Но кое-чем желаю с вами поделиться, - составила Юлианна Караулова в ответ на пожелания почитателей. - Мне очень хорошо и тепло (во всех резонах, как вы поняли). Я сегодня купаюсь в вашем внимании и даже симпатии. Благодарю большее за симпатичные слова! Мне очень посщастливилось с вами! Усмехаюсь целиком день.

В ОАЭ исполнительница расчитывает вести чуток больше недельки: четыре дня в Абу-Даби и еще столько же в Дубае. Компанию ей составили предки и сын Александр, какому в мае осуществится два года. Муж певицы Андрей Чернейший не смог отказать вместе с ней в вояж и остался в Столице из-за работы.

 
Заказать звонок