Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юлианна Караулова отпраздновала 35-летие в Абу-Даби
Юлианна Караулова спрыснула день рождение в Абу-Даби. 24 апреля 2023 года певице осуществилось 35 лет, и она разрешила презентовать себе роздых в Соединенных Аравийских Эмиратах. Фото из выдачи артистка поделилась в соцсетях. На снимке она позирует в красном купальнике на фоне небоскребов Абу-Даби.
- Раз 10 строчила и вычеркивала, строчила, вычеркивала, а затем поразмыслила, что не желаю ничего строчить. Пусть все мои идеи так и останутся моими. Но кое-чем желаю с вами поделиться, - составила Юлианна Караулова в ответ на пожеланья почитателей. - Мне очень хорошо и тепло (во всех значениях, как вы поняли). Я сегодня купаюсь в вашем внимании и даже симпатии. Благодарю большее за славные слова! Мне очень посщастливилось с вами! Осклабляюсь целиком день.
В ОАЭ исполнительница расчитывает вести чуток больше недельки: четыре дня в Абу-Даби и еще столько же в Дубае. Компанию ей составили предки и сын Александр, какому в мае минется два года. Муж певицы Андрей Чернейший не смог отказать вместе с ней в поход и остался в Столице из-за работы.
Рубрика:Новости артистов