Новости по теме

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее

Кристина Асмус рассекретила бойфренда в день рождения

Кристя Асмус 14 апреля 2023 года заметила 35-летие, с которым ее поприветствовал в соцсетях ее друг – артист Роман Евдокимов («Актрисы», «Мажор в Курорт»). Он разместил коллективное фото с подписью:

- If you wanna be lover, you need to be fighter. С днём рождения Кристя Асмус. Просто Будь!

- Вчера у меня был день рождения. Я ещё раздельно потом скажу, что вчера произошло со мною, - составила сама именинщица. - А пока желаю заявить, что… в собственные 35 я так счастлива!! Смирна, музыкальна, меня категорично не беспокоит, что обо мне мыслят иные, я отсекаю ненужный шум. Я перестала устанавливать себя на паузу. Я обожаю себя без обстоятельств и принимаю себя всецело. Я обожаю собственный возраст, своё тело, любую складку и любую морщиной. Я перестала что-либо обосновывать. Я стала уважать беспомощности иных и соображать, что все мы различные… Мне безмятежно, мне ясно куда, с кем и зачем я иду. Я очень обожаю и любима.

О романе Кристины и Романа стало известно еще два года назад, их первые совместные фото сделали фоторепортер в 2022 году, когда Асмус замечала 34-летие в фирмы приятелей и 27-летнего Евдокимова. С тех пор актриса несколько раз публиковала снимки с молоденьким народом, но не показывала его лица.

 
Заказать звонок