Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Обзор: «Вопрос ребром - Джиган». Прости меня, моя любовь

2023, Gazgolder

Оценка: 7 из 10.

Денис «Джиган» Устименко-Вайнштейн в последние пару лет стал любимейшим персонажем вежливых изданий, которые вкушают все частности его алкогольных загулов и отношений с супругой Оксаной Самойловой. Как и надеется, простите за представление, инфлюэнсерам, Джиган и Оксана не запрятывают приблизительно ничего, и практически все их посты делаются инфоповодами. При этом над Денисом пошлая литература любит насмехаться, чая его каким-то шутом. Вообще-то он знаток спорта по кикбоксингу, но благодушный, потому папарацци его не опасаются.

Опомнившись в шоу Басты «Вопрос ребром», Джиган жёлтую прессу не подвёл. Он публично извинился перед Оксаной Самойловой за то, что «накосячил», сознался ей в огромный любви и подметил, что уже два месяца не пьёт, не попыхивает и не применяет вредоносных элементов. Тему собственной репутации тупого человека Денис также охотно разобрал. По его мнению, если человек именует себя глухим, то на самом деле он не туп; а вообще Джиган «косячит», чтобы люд повеселить. Его фирменное присутствие «на чилле, на расслабоне» - также из данной оперы: Денис может почивать и иным советует выучиться. При этом он считает себя неплохим супругом и папой, который ничего не напрашивает своим ребятам. Например, когда у него после трёх дочерей родился сын Давид, Джиган считал, что тот будет учиться единоборствами, хотя паренек терпеть не может бои и регата, а любит телепрограммы о натуре. Отец это понимает и воспринимает.

Помимо того, Джиган сообщил, чем подкармливают в рехабе в Город («цыпочка и рыбка, как в самолёте, только порции покрупнее»), разъяснил, сколько необходимо получать, чтобы существовать, как он («[много]»), и отозвал, почему сорвался его боксёрский единоборство с Александром Емельяненко («Емельяненко ушёл в гудеж и в этом одолел, ибо он пьёт больше, чем я»). Денис также сообщил, что в мае выпустит новый атлас, а затем займётся подготовкой к первоначальному большому выступлению в столице – ранее он любил клубные выступления и корпоративы, но сейчас, похоже, созрел до глубокого шоу. В окончании голосование гостей доказало, что Джиган был прямодушен, так что за еду довелось расплачиваться Басте. Вполне правосудно, если учесть, что в этом выпуске водящий время от времени на что-то абстрагировался и навечно вылезал из кадра. Может ли наслужиться компенсацией общий «пляска Уэнсдей» в выполнении Басты и Джигана – осуждать зрителю.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок